Начальник производства строительных материалов

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Холдинговая компания АлфиГрупп
Брянск
Красноармейская улица 136б

Российская компания «АлфиГрупп» -крупный многоотраслевой холдинг, в состав которого входят ведущие региональные предприятия строительной отрасли России. В число группы входят крупные предприятия по производству строительных материалов: АО «Брянский завод силикатного кирпича», АО «Клинцовский Силикатный Завод» Брянская область, АО «Углегорск-Цемент», горнодобывающее предприятие «Ключевское горное управление» в Ростовской области, ООО "Атакайцемент" в Краснодарском крае, ЗАО "Воронежский комбинат строительных материалов" г. Воронеж, АО "Эльдако" и ООО "Крупенниковский меловой карьер" в Воронежской области, АО "ИстКульт Можайск" Московская область, ООО "ИстКульт Косторма", ООО "Виннер Кипрево" Владимирская область, ООО "Виннер Куркачи" Республика Татарстан.

Мы одни из крупнейших производителей строительных материалов: силикатного кирпича, газосиликатных и керамических блоков, тротуарной плитки, цемента, мела, извести и известняковой муки!

Наш главный ресурс - команда единомышленников и целеустремленных профессионалов, обладающих обширными практическими знаниями и результативным опытом работы в различных отраслях, использующих творческий подход и нестандартные решения для достижения наших амбициозных целей. В Холдинге работает свыше 4 000 человек и каждый год их количество увеличивается.

Мы ценим - профессионализм и преданность Компании!

Мы растем, развиваемся и приглашаем в нашу команду начальника производства! Ждём тех, кто хочет работать и расти как профессионал.

Место рaбoты: AO "БЗСК", г. Бpянcк, ул. Стaлeлитeйная, 5 (Бежицкий район).

• Организация и контроль производства силикатной продукции;
  • Обеспечение выпуска вяжущего, силикатной смеси, извести в соответствии с действующими технологическими нормативами, сроками и планом;
  • Обеспечение выпуска продукции высокого качества;
  • Контроль за правильной эксплуатацией оборудования;
  • Контроль за соблюдением персоналом правил и норм охраны труда и техники безопасности, дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка;

• Высшее техническое образование.
  • Опыт работы на производстве не менее 3-х лет (опыт работы на производстве строительных материалов будет вашим преимуществом).
  • Работа с большим объемом информации.
  • Способность работать в напряженных условиях.
  • Ответственность.
  • Ориентация на результат.

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • 5-ти дневная рабочая неделя с 8.00ч до 17.00ч;
  • Конкурентный уровень заработной платы: оклад + премия. Размер заработной платы обсуждается на собеседовании и зависит уровня компетентности кандидата;
  • Возможность карьерного роста в рамках Холдинга,
  • Самореализация и профессиональный рост;
  • Адаптация в период испытательного срока;
  • Гарантия стабильной занятости;

• Благоприятный социально- психологический климат в коллективе;
  • Работа в сплочённой команде.