Сервисный инженер на корпоративном автомобиле

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: СИБА-Вендинг
проспект 9 Января

Группа компаний «СИБА-Вендинг» – эксклюзивный дистрибьютор кофе Lavazza

Мы создали и продолжаем развивать кофейный рынок в России и СНГ в сегменте "кофе на работе", опираясь на опыт и лучшие традиции Италии

МЫ - сильная, стабильная и постоянно развивающаяся компания, приглашаем в свою дружную "кофейную семью" специалиста, готового стать частью нашей команды и развиваться вместе с нами

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Высшее/среднее техническое образование
  • Готовность к разъездной работе на корпоративном автомобиле
  • Опыт самостоятельной работы по ремонту, диагностике, пуско-наладке или модернизации оборудования
  • Понимание принципов функционирования электромеханических и гидравлических систем
  • Способность находить и устранять неисправности, а также определять причины их возникновения
  • Исполнительность, ответственность, аккуратность, инициативность, стрессоустойчивость
  • Наличие прав категории В и опыта поездок по Санкт-Петербургу не менее 2 лет

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Выездной ремонт и сервисное обслуживание сети кофейных и снековых аппаратов на корпоративном автомобиле, работа на Севере города
  • Обеспечение бесперебойного функционирования кофейных и снековых аппаратов
  • Инсталляция доп.оборудования для кофейных и снековых аппаратов
  • Консультации клиентов по работе кофейных аппаратов
  • Посещение офиса раз в неделю

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы 2/2 с 09.00 до 21.00 (на время обучения 5/2)
  • Передовые технологии, оборудование зарубежного производства известных брендов
  • Полностью белую заработную плату: оклад + премии (80 000 фиксировано с первого месяца испытательного срока)
  • Корпоративный автомобиль домашнего хранения (ГСМ, обслуживание, ремонт за счет Компании)
  • Обеспечение инструментом и удобной сезонной спецодеждой
  • Мы заинтересованы в росте наших сотрудников и готовы не только обучать, но и делиться многолетним опытом, развивая ваши профессиональные навыки и повышая квалификацию
  • Мы соблюдаем ТК и оформляем в штат с первого дня
  • Бесплатный кофе и чай, подарки на ДР, корпоративные мероприятия

За вендингом огромное будущее! Это одно из самых стремительно развивающихся направлений бизнеса в России. Развивайтесь с нами!