Бизнес-ассистент (личный помощник в сфере IT)

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: PROTEAM
Уральская улица 1к2

Внимание! Вакансия открыта до 20 сентября включительно!

Петербургская ИТ компания с фокусом на разработке и поддержке собственных продуктов в страховой и банковской сферах ищет ответственного, ориентированного на результат и автономию бизнес-ассистента (личного помощника) для основателя IT компании. Мы предлагаем конкурентные условия труда, высокую ЗП и преимущественно удаленный формат работы с возможностью посещать офис по необходимости.

Более 380 000 000р. - ежемесячный объем продаж через нашу платформу, благодаря агентской базе, энтерпрайз-клиентам OZON, МТС, Райффайзен и эксклюзивному партнерству по white-label со СБЕРом. Работая с нами, ты сможешь дополнить свое портфолио партнерами из ТОП-100 бизнеса РФ.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти на 220% по выручке.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам необходимо разгрузить нашего основателя от части оперативных задач и рутины, высвободить время для стратегического управления и роста эффективности команды.

Если твое призвание быть правой рукой руководителя, ты горишь желанием работать в команде профессионалов и тебе интересна сфера IT - откликайся.

Что предстоит делать:

· Составлять и планировать календарь руководителя: встречи, поездки, события;

· Регулярно взаимодействовать с командой, менеджерить проекты, контроль метрик команды, проведение опросов;

· Управлять процессом организации бизнес - мероприятий (завтраки, конференции, выставки), в том числе выезжать в командировки для администрирования;

· Travel-поддержка: бронирование билетов, отелей, ресторанов;

· По необходимости выезжать по делам руководителя;

· Подготавливать отчеты, презентации, следить за статусами выполнения задач;

· Контролировать полноту, достоверность и своевременность заполнения crm сотрудниками компании;

· Осуществлять поиск различной информации по поручению руководителя;

· Находить подрядные организации для выполнения поручений и взаимодействовать с ними;

· Обновлять сопроводительные материалы компании;

· Взаимодействовать с клиентами по получению обратной связи;

· Вести финансовый учет руководителя и планирование в excel;

· Выполнять личные поручения (family office) - 10% рабочего времени;

· Администрировать прочие системные задачи;

· Готовность к загрузке дня разной интенсивности, преимущественно от 30% до 90%;

·Достойная оплата труда от 130 000 рублей на руки на испытательном сроке (Оклад + KPI);

· Крутая система бонусов и подарков за выполнение планов и достижение целей;

· Компания обладает солидными бюджетами и готова инвестировать в результат;

· Полностью официальная (белая) заработная плата и оформление по договору ТК РФ;

· Преимущественно удаленный формат работы с возможностью посещать офис по необходимости;

·. Гибкое начало рабочего дня с 9-11 утра, 8-ми часовой рабочий день + 1 час обеда в любое удобное время. Загрузка разной интенсивности, преимущественно невысокая;

· Классный опыт работы с интересными людьми и задачами;

· Возможность влиять на процесс и результат;

· Современный подход во взаимодействии между коллегами, как в иностранных корпорациях;

· Отпускные исходя из полной суммы оклада + 2 доп. дня отдыха в году. Регулярно выгоняем сотрудников в отпуск, чтобы избежать выгорания!

· ДМС и бюджет на софинансирование образования, спорта после первого года работы;

· Динамичный и заряженный коллектив без нытиков и динозавров;

· Работу с командой профессионалов в масштабных проектах для топовых компаний РФ;

Что желательно иметь кандидату:

· Опыт работы личным ассистентом у первых лиц компании от 2 лет;

· Широкий кругозор, коммуникабельность, любознательность, этичность, грамотная устная и письменная речь;

· Опыт работы в IT компаниях;

· Способность быстро вникнуть в задачи, собранность и внимательность;

· Коммуникативные навыки уровня Бог, умение очень настойчиво и тактично напоминать всем участникам задач об их обязанностях без токсичности;

· Компетенция построения отчетов, отличное владение пакетом Office (excel, powerpoint), Google;

· Умение правильно и вовремя задавать вопросы для быстрого решения задачи;

· Желание работать в режиме многозадачности;

· Возможность гибридного графика работы и редких командировок;

Если ты разделяешь стандарты работы в современных IT компаниях, стремишься становиться лучше каждый день, хочешь работать в команде единомышленников и зарабатывать больше рыночного, откликайся! Будем рады пригласить тебя в нашу команду :)

Внимание! Вакансия открыта до 20 сентября включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании!