HR Generalist

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Русская Школа Управления
от 90000 до 120000 RUR

Русская Школа Управления - это школа реального управления. Мы Даем практические знания для развития бизнеса. Более 15 000 компаний прошли курсы компании.
Наша миссия - развивать компании при помощи практико-ориентированной системы передачи реальных знаний и навыков для повышения уровня жизни в стране.

Сейчас мы в поисках HR-generalist. Нам нужен специалист, который возьмет на себя задачи подбора, удержания сотрудников и организует эти процессы наилучшим образом.

Что предстоит делать:

• Полный цикл найма от размещения вакансии до сопровождения "новичка" на испытательном сроке (поиск специалистов разного профиля: маркетинг, продажи, EdTech, административный персонал и др.);

• Адаптация новых сотрудников (выстраивание системы наставничества, получение обратной связи);

• Выстраивание и поддержание корпоративной культуры компании (штат 70 человек, 30% — в Москве);

• Выстраивание HR бренда;

• Оценка, развитие и обучение сотрудников;

• Организация корпоративных мероприятий.

Ключевые задачи: подбор и удержание сотрудников.

Что важно для нас:

• Опыт подбора персонала от 1 года;

• Ведение задач по формированию и поддержанию корпоративной культуры будет огромным плюсом;

• Навык ведения переговоров;

• Нацеленность к самостоятельному ведению HR-процессов в компании.

Что предлагаем взамен:

• Совокупный доход от 90 тыс. в месяц (итоговая мотивация проговаривается на финальном интервью);

• Мотивация: оклад + KPI ;

• Удаленный формат работы (работайте там, где вам удобно);

• Оформление по ИП или самозанятости;

• Все вопросы по кадровому документообороту будет вести бухгалтерия;

• Непосредственным руководителем будет собственник компании (возможность согласовывать идеи и предложения быстро, «напрямую»);

• Дружный коллектив (большая часть сотрудников в штате с 2006 года);

• Работа в динамично развивающейся сфере EdTech;

• Отличная возможность применить свои навыки и научиться новым;

• График работы 5/2 с 9 до 18.

Ждем ваших откликов на встречу с руководителями компании!