Водитель-метролог

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: 1000 Сотрудников
Георгиевск

В организацию по метрологическому обеспечению различных систем учета (измерительных комплексов, измерительных систем, узлов учета, приборов учета) расхода и количества различных газов и жидкостей, давления и температуры, механических величин, физико-химического состава и свойств веществ ТРЕБУЕТСЯ ВОДИТЕЛЬ_МЕТРОЛОГ (можно без опыта, главное наличие автомобиля)

Наша организация имеет аккредитацию в области обеспечения единства измерений (аттестат аккредитации RA RU.312421 выданный 19.02.2018 г. Федеральной службой по аккредитации РФ), определяющей виды деятельности Общества при поверке средств измерений.

Мы оказываем весь спектр метрологических услуг, в пределах области аккредитации, как физическим, так и юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и т.д.

ОБЯЗАННОСТИ:

-Разъездной характер работы

-Работа по заявкам

-Относительно свободный график работы (подробности по телефону)

-Предоставляем заявки, выполняете и получаете сразу оплату по заявкам (соответственно есть возможность совмещения)

-Главное наличие автомобиля

-Ничего сложного,если нет опыта, мы все объясним , покажем, и научим

-З/п зависит от кол-выполненных заявок

(Подробности по телефону)

В среднем от 50 000 руб и выше

Это специалист, который проводит проверки технических и бытовых измерительных приборов, подтверждает точность показаний или выявляет несоответствие установленным эталонам. Заключает договора.