Менеджер по продажам

Работодатель: Ганимед СБ
Воронеж
Краснознамённая улица 90

Кто мы:
Ганимед СБ — это 20 лет опыта и налаживания крепких отношений со своими клиентами, компания, лидирующая на рынке систем безопасности и IT-технологий. Мы являемся одним из ведущих поставщиков систем безопасности, включая интеллектуальное видеонаблюдение и охранные системы.
Сегодня мы приглашаем вас познакомится с нами и нашей компанией, нам интересно видеть адекватную и позитивную личность. Важно понимать, что мы не коллцентр, и нам требуется человек, способный налаживать долгосрочные отношения.

Почему стоит выбрать нас:

• Стабильный доход и прозрачная система мотивации: Оплата за результат продаж с одинаково высокой мотивацией как за первую продажу, так и за все последующие. Ваш клиент с вами навсегда! Включая оклад. Реальная возможность зарабатывать высокие доходы.
  • Карьерный рост и профессиональное развитие: Мы действительно инвестируем в развитие своих сотрудников, предоставляя возможности для обучения и карьерного роста.
  • Гибкие условия труда: Пятидневная рабочая неделя, с удобным графиком (с 9.00 до 18.00, пятница до 17.00).
  • Корпоративная культура: Участие в корпоративных мероприятиях, дружный и сплоченный коллектив, собираемся командой со всей страны, полностью оплаченный корпоративный отдых.
  • Широкая география продаж: Работа по всей России и странам СНГ, без ограничений по регионам.

Ваши обязанности:

• Продажа оборудования (видеонаблюдение, противопожарное оборудование, охранно-пожарная сигнализация) клиентам.
  • Удобная работа в CRM (у нас нет кучи баз данных, где нужно дублировать информацию).
  • Проработка входящего потока клиентов и активный поиск новых. (Предоставляются Удобные, Целевые трафики новых клиентов)
  • Ведение телефонных переговоров и заключение сделок.
  • Консультирование клиентов по всем вопросам.

Наши ожидания от вас:

• Успешный опыт работы в продажах от 1 года.
  • Здоровые амбиции и целеустремленность для достижения высоких результатов.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение вести переговоры на любом уровне.
  • Высшее образование (желательно техническое или экономическое).
  • Быстрая обучаемость и готовность к изучению технологически сложного оборудования.
  • Активная жизненная позиция и способность находить нестандартные решения.
  • Эмоциональная стабильность, позитив, эмпатия.

Как изменить свою жизнь:
Если вы готовы развиваться вместе с нами, отправьте свое резюме с сопроводительным письмом "Я хочу стать частью вашей команды!". В сопроводительном письме, и, если удобно, расскажите немного о себе и своем опыте.