Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Акваэкология
Сторожевая улица 4с1
Более 6 лет

Группа компаний «Акваэкология» занимается разработкой и внедрением комплексных энерго- и ресурсо- сберегающих инженерных решений в области нефтепереработки, нефтехимии, большой энергетики, горно-рудной и пищевой промышленности. Наши решения основываются на мировом опыте, которые доказали свою эффективность. Совместно с нашими партнерами и заказчиками мы подбираем наиболее оптимальный вариант решения задачи заказчика и обеспечиваем минимальную стоимость жизненного цикла внедряемого решения. Начиная с 2002 года компания реализовала более 150 проектов на рынках РБ, РК, ЕС и РФ, включая реализованные международные проекты. Мы продолжаем развиваться и готовы пригласить в нашу команду целеустремленных и энергичных людей, готовых разделить с нами наши ценности и достигать результатов и поставленных задач. Если Вы уверены в своих силах, хотите достойно зарабатывать и готовы к проактивной работе, то приглашаем Вас присоединиться к нашей команде на должность Региональный менеджер по продажам в наш офис в Москве.

Основной функционал:

- Поиск новых проектов и Продажа комплексных решений на ведущие предприятия ТЭК России;

- Ведение переговоров и выстраивание партнерских взаимоотношений с заказчиками на ведущих предприятиях РФ;

- Привлечение новых заказчиков;

- Внедрение новых технологий на объектах заказчика;

- Ведение полного цикла проекта от выявления потребности у Заказчика до ввода оборудования в эксплуатацию.

- Высокий уровень фиксированного дохода + бонусы от продаж;

- Взаимодействие с ведущими предприятиями на рынке РФ;

- Возможность видеть результат и пользу своей деятельности не только в денежном выражении, но и в виде внедренного и работающего на предприятии ресурсосберегающего решения;

- Много интересных командировок и знакомств (комфортные условия проезда и проживания);

- Возможность проявить себя;

- Возможность прямого взаимодействия с предприятиями-изготовителями и лицензиарами процессов мирового уровня;

- Расширение знаний и кругозора в области поставляемого оборудования и технологических решений, знание преимуществ и недостатков различных технологий;

- Обучение английскому языку;

- Вы сами регулируете Ваш доход в зависимости от полученного результата;

- Удобное расположение офиса в шаговой доступности от ст.м. Лефортово.

На что мы обращаем внимание:

- Опыт активных проектных продаж сложного технического продукта/оборудования от 5-ти лет; (за меньшее время в проектных продажах просто невозможно наработать и выстроить отношения с клиентами).

- Опыт успешной работы в одной или нескольких отраслях, понимание и знание данных рынков, основных игроков;

- Измеримые результаты деятельности на предыдущих местах работы;

- Высшее техническое образование.

Будем рады рассмотреть Ваше резюме!