Аналитик

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Skyori
Пермь
Стахановская улица 45

Skyori - IT-компания с государственной аккредитацией в Минцифры. Занимаемся заказной разработкой для государственных органов власти и крупного бизнеса. География наших проектов - от республики Крым до Восточной Сибири.

У нас широкий портфель проектов и решений, которые мы развиваем, поддерживаем и масштабируем в разных регионах, адаптируя под бизнес-процессы и потребности заказчика. Мы разрабатываем информационные системы с использованием картографии и ГИС-технологий, внедряем решения в сфере управления землями, градостроительства и нормотворческой деятельности, используем технологии искусственного интеллекта, а также интегрируем системы в рамках проектов.

Среди нас есть как начинающие специалисты - выпускники технических ВУЗов, так и опытные эксперты и наставники с опытом работы более 10 лет. Мы создаем комфортные условия для наших сотрудников, чтобы помочь им расти и развиваться вместе с нами. У нас регулярно проводятся внутренние мастер-классы, мероприятия по обмену опытом, веселые выездные корпоративные мероприятия.

Ищем аналитика для работы в ИТ-проектах с опытом работы на аналогичной должности от полугода.

• проектировать базы данных

• моделировать бизнес-процессы или статические структуры

• делать постановку задач для разработчиков

• разрабатывать техническую документацию, описывать процессы и модели данных

• тестировать как отдельные задачи, так и готовые модули/системы в целом

• обучать и консультировать пользователей по работе с информационными системами

• высшее техническое образование в сфере ИТ и опыт работы в IT проектах в команде от 6 мес.
  • знание стандартов и умение пользоваться инструментами моделирования (UML, BPMN)
  • уверенные знания SQL
  • понимание REST/ Очередей
  • опыт использования офисных приложений (MS Word, PowerPoint, Visio, Excel)
  • знание Figma (не обязательно, но будет преимуществом)

• работа в аккредитованной ИТ-компании

• официальное трудоустройство со всеми гарантиями с первого дня работы

• размер зарплаты готовы обсуждать при личном общении — при отклике сразу укажите желаемую

• выбор удобного для вас формата: в офисе БЦ Синица (ул. Стахановская, 45), удаленно или комбинированный вариант

• график работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, обеденный перерыв 1 час

• возможности профессионального и карьерного роста

• поддержка, обмен знаниями и опытом в команде профессионалов

• яркие корпоративные праздники с полным финансирование от компании

Ждем ваших откликов! Готовы ответить на ваши вопросы!