Руководитель отдела подбора персонала

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Британника Проджект
Калининград
площадь Победы 4А

КРУПНЕЙШАЯ РЕСТОРАННАЯ КОМПАНИЯ КАЛИНИНГРАДА ПОД УПРАВЛЕНИЕМ BRITANNICA PROJECT ПРИГЛАШАЕТ РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ПОДБОРА

ПРЕДЛАГАЕМ:

• Участие в развитии перспективных проектов компании с возможностью проявить свои идеи, профессиональные навыки и качества
  • Достойную, стабильную заработную плату + KPI по результатам работы
  • Возможность профессионального роста и развития в крупной компании

И ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

• Внешнее обучение и развитие, посещая известные и знаковые мероприятия, форумы, конференции от лучших и крутейших компаний в отрасли
  • Мы заботимся о ментальном здоровье сотрудников – вы можете безопасно посещать нашего корпоративного психолога в удобное время
  • Поздравления и подарки, вместе отмечаем успехи каждого
  • Устраиваем корпоративы и тимбилдинги
  • Скидку сотрудника в ресторанах и кофейнях нашей компании
  • Годовая подписка на Сбер Здоровье с возможностью бесплатно проходить ежегодные мед. осмотры, получать онлайн консультации лучших врачей и т.п.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

1. Стратегическое планирование и развитие отдела:

• Разработка и реализация стратегии подбора персонала, соответствующей целям и задачам компании
  • Анализ рынка труда, выявление ключевых трендов и конкурентов.
  • Управление бюджетом отдела подбора

2. Организация и управление процессом подбора:

• Управление полным циклом подбора персонала, от получения заявки от подразделения до выхода сотрудника на работу
  • Разработка и внедрение эффективных методов поиска кандидатов:

* Работа с рекрутинговыми агентствами и онлайн-платформами.

* Размещение вакансий на различных ресурсах.

* Проведение мероприятий по привлечению кандидатов (дни открытых дверей, ярмарки вакансий).

• Разработка и проведение процедур отбора кандидатов на ТОП позиции:

* Проведение собеседований и оценки компетенций.

* Проверка рекомендаций и достоверности информации.

3. Управление персоналом отдела подбора:

• Набор, обучение и мотивация сотрудников отдела подбора.
  • Оценка производительности и эффективности работы сотрудников.
  • Развитие профессиональных компетенций сотрудников отдела.

4. Аналитика и отчетность:

• Анализ эффективности работы отдела подбора.
  • Подготовка регулярной отчетности о результатах работы отдела.

ЕСЛИ ВЫ:

• Имеете опыт работы на аналогичной должности от 2х лет, либо на руководящей должности в HR департаменте с хорошо выстроенной системой подбора (сфера HoReCa является вашим преимуществом!)
  • Знаете современные методы подбора персонала и имеете опыт работы с различными инструментами поиска кандидатов
  • Имеете опыт проведения собеседований на руководящие позиции и умеете делать оценку компетенций
  • Имеете отличные коммуникативные навыки, навыки ведения переговоров, презентации и публичных выступлений
  • Уверенно владеете ПК, знаете специализированные программы и HR CRM системы
  • Имеете высшее образование в области управления персоналом и/или психологии (будет преимуществом!), экономики или смежных областях
  • Следите за трендами ресторанной отрасли, в целом, любите рестораны также, как любим их мы :)
  • Всегда ориентированы на результат и умеете управлять своим временем, расставлять приоритеты в работе, организованы
  • Имеете критическое мышление и умеете быстро адаптироваться к меняющимся условиям
  • Легко и быстро справляетесь со стрессовыми ситуациями
  • Звоните или пишите нам, будем рады знакомству!

Просим откликаться резюме с фото (!)

С любовью "Britannica project"