Младший специалист Группы операционной поддержки — Департамент информационных технологий

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Деловые Решения и Технологии (ДРТ)
Лесная улица 5сб

Что ты будешь делать в этой роли:

В нашей команде тебя ждет интересная и динамичная работа, в которой ИТ-навыки тесно переплетаются с необходимостью взаимодействовать с людьми. В твои задачи будет входить первичная техподдержка внутренних клиентов — как дистанционно, так и при личном взаимодействии, настройка компьютеров и другого оборудования и ПО, написание статей для базы знаний, базовое администрирование сетевой инфраструктуры и решение других вопросов.

О подразделении:

Сильная команда специалистов в области информационных технологий — серьезное конкурентное преимущество организации, особенно когда речь идет о рынке профессиональных услуг. Задачи нашего департамента выходят далеко за рамки развития внутренней ИТ-инфраструктуры и поддержки пользователей. Важной частью нашей работы является обеспечение информационной безопасности, поскольку от этого зависит конфиденциальность и целостность данных не только нашей компании, но и наших клиентов. Мы также обеспечиваем технологическую поддержку проектов наших профильных департаментов, помогая тем самым существенно повысить качество оказываемых услуг. В основе нашей работы лежат передовые методологии, инструменты и системы, а самое главное — глубокие знания и уникальный опыт наших специалистов.

Нашей команде требуются талантливые и целеустремленные сотрудники, которые не боятся ответственности и сложностей и всегда открыты для новых знаний и опыта.

• Обработка заявок пользователей в ITSM-системе и по телефону
  • Установка и настройка компьютеров и другого оборудования, а также программного обеспечения
  • Участие в разработке инструкций, написание статей для базы знаний
  • Техническая поддержка пользователей по телефону

Требования к кандидатам:

• Высшее техническое образование
  • Знание ОС Windows на уровне администратора
  • Опыт установки и настройки клиентских ОС
  • Знание аппаратного обеспечения
  • Понимание принципов работы ЛВС, Active Directory, DNS, DHCP
  • Понимание технической документации, написанной на английском языке
  • Умение работать в команде, коммуникабельность

• Достойное вознаграждение и прозрачную систему карьерного и профессионального роста
  • Комплексную программу страхования сотрудников
  • Обучение и развитие
  • Программы поощрения сотрудников
  • Возможность работать по гибкому графику
  • Комплексную программу корпоративных скидок