Менеджер информационного центра (входящая линия, без продаж)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Копирка СПБ
Киевская улица 5к3

Привет, дорогой соискатель!

ООО «Копирка СПб» – сеть фотокопировальных центров в Санкт-Петербурге, мы занимаемся продажей оптовых услуг полиграфии.

Мы – лидеры рынка полиграфии в Санкт-Петербурге. Постоянно развиваемся и стремимся к открытию 100 копицентров.

ООО «Копирка СПб» – это команда, объединённая общей целью: профессиональное, качественное оказание услуг, меняющих жизнь наших клиентов к лучшему.

Мы совершенствуем качество наших услуг, и создаем команду лучших профессионалов растем и развиваемся, поэтому в связи с расширением набираем новых сотрудников.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • График работы 2/2
  • Конкурентную заработную плату от 50 000 р. (оклад + бонусная часть)
  • Работу в центре города (в шаговой доступности от м. Технологический институт)
  • Современный оборудованный офис, личное рабочее место
  • Уютную кухню, чай/кофе
  • Возможность карьерного роста, получения новых знаний и навыков в нашем учебном центре
  • Премии и бонусы от компании за хорошие показатели
  • Работу в дружном коллективе энергичных, амбициозных ребят
  • Активную корпоративную жизнь компании

• Работа на горячей линии, прием входящих звонков от клиентов (без продаж)
  • Переводить звонок в отдел продаж или в другие отделы компании
  • Работа в CRM системе (если не умеешь – научим!)

От тебя мы ожидаем:

• Не боишься общаться по телефону и любишь помогать людям
  • Проактивный, оперативно подходишь к выполнению заданий
  • Ищешь стабильное место работы
  • Нацелен на результат, готов развивать свои профессиональные навыки, учиться новому

Присоединяйся к нашей команде и стань частью успешной компании Копирка СПб!
Отправляй свое резюме и приходи знакомиться!

Эта вакансия подойдет тебе, если ты ищешь работу в call-центре / контактном центре / информационном центре / контакт-центр
специалист по работе с клиентами / менеджер по работе с клиентами / специалист / без опыта / работа без опыта / работа для начинающих / начинающий специалист