Лид-менеджер по работе с клиентами (в чате)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Фитмост
Пятницкая улица 71/5с2

Фитмост - это IT-компания в сфере фитнеса и wellness, которая объединяет фитнес-студии, спортивные клубы, SPA и салоны красоты в одном приложении, чтобы можно было легко найти удобное место и услугу рядом с вами в удобное время.

Сейчас мы ищем менеджеров, которые будут работать с базой наших пользователей и коммуницировать с ними с целью удержания, продления и возобновления пользованием сервиса.

Что предстоит делать:

• Работать в чатах Helpdesk-системы с ответами клиентов, анализировать полученные ответы и выявлять причины, по которым клиент перестал пользоваться продуктом
  • В зависимости от причин, искать и предлагать решения, которые помогут вернуть клиента в продукт.
  • Работать с возражениями клиентов, и, при необходимости, оказывать поддержку в возникающем вопросе для стимулирования клиента к новой покупке.
  • Вести отчетность по взаимодействию с клиентами и результатам работы
  • Лидировать направление в команде с +1-2 человек

Что мы ждём:

• Опыт работы в сфере взаимодействия с клиентами и продажами в чатах
  • Умение анализировать полученную информацию и принимать решения, которые помогут вернуть клиента в продукт
  • Способность к самостоятельной работе и решению проблем.
  • Отличные навыки коммуникации и убеждения.
  • Ориентация на результат и продажи, но с клиентоориентированным подходом.

• Официальную заработную плату (оклад + % с продаж + % с продаж отдела)
  • Работа в офисе в Москве (м. Добрынинская), 5/2, 1 удаленный день в неделю
  • Бесплатный доступ к сервису (на 8000 рублей в месяц): можно ходить на массажи, тренировки и/или маникюр
  • Командные мероприятия и активности, обучение и конференции
  • Возможность быстро вырасти в руководителя направления и растить команду себе в отдел