Руководитель отдела продаж

Работодатель: Центр правовой помощи должникам
от 200000 до 350000 RUR
Более 6 лет

Приветствую, будущий коллега!

Меня зовут Гулин Сергей Александрович. Я - собственник компании. Я написал достаточно подробное описание вакансии, чтобы мы смогли лучше понять, подходим ли мы друг другу.

В данный момент нам нужны руководители в удаленный отдел продаж, которые хотят зарабатывать от 200 000 до 350 000 руб. в месяц. Если это Вы - внимательно прочитайте описание вакансии, и будем рады с Вами познакомиться.

Что нужно делать?
Сейчас мы строим новый отдел продаж (удаленный) и нам нужен руководитель, который готов взять на себя эту ответственность и собрать себе команду, которая будет выполнять и перевыполнять планы. Ничего сложного =)

Полностью готовая система найма, адаптации и обучения сотрудников. Просто повторите.

Формированием команды и наймом занимается отдел HR. Вы поиском сотрудников не занимаетесь. Но утверждаете кандидатов.

• Доход от 200 000 рублей (Оклад + премия)!
  • Работайте из любой точки мира
  • Молодой, дружный и амбициозный коллектив.
  • Корпоративное обучение, наставник, программы стажировки и помощь при старте работы.
  • Своевременная выплата заработной платы

Кого мы ищем?

• Нам нужны коллеги, которые определенно точно хотят и готовы:
  • Иметь средний личный доход не менее 200 000 руб / мес. Вилка зарплаты у нас составляет от 200 000 до 350 000 руб в месяц.
  • Разбираются в продажах, умеют продавать и учить этому других.
  • Умеют формировать и управлять командой.

ПОРЯДОК ВВОДА В РАБОТУ:

1. Личные продажи
    При вводе в работу на должность "Руководитель Отдела Продаж", кандидат должен лично принять участие в работе с Клиентами и задать высокие стандарты качества продаж. Это обязательное условие.
  2. Руководитель группы
    Руководитель Отдела должен нанять 2 сотрудников в свою группу продаж и вывести их в плановые показатели. Выполняя обязанности руководителя группы, и не останавливая личную работу с Клиентами.
  3. Назначение на должность
    После успешного завершения этапа "личные продажи" и "руководитель группы" мы обсуждаем точные планы и задачи в роли руководителя отдела продаж.

На всех этапах ввода в работу заявленный уровень дохода сохраняется.

(!) Если у Вас ожидания иные, и Вы объясните, почему мы должны согласовать иные цифры, мы с удовольствием это сделаем. Иногда Ваш опыт и квалификация просто обязаны стоить больше.

(!!!) Данная вакансия является уникальным предложением и будет открыта до 30 сентября 2024 г.

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ НАС, ТО:

• Откликнитесь на вакансию.
  • Мы направим ссылку на курс в сообщениях на HH.
  • Пройдите вводный курс о компании, проверьте себя (до собеседования).
  • При прохождении курса, мы готовы пригласить Вас в команду.

Будем рады знакомству =)