Ведущий специалист отдела имущественных отношений

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: КГБУ Агентство по использованию и сохранению имущества Приморского края
Владивосток
Алеутская улица 45А

• Подготовка проектов договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, дополнительных соглашений к ним в отношении имущества;
  • Соблюдение порядка предоставления имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства;
  • Подготовка документации об аукционе на право заключения аренды/ безвозмездного пользования в отношении имущества;
  • Контроль за надлежащим исполнением договоров аренды и безвозмездного пользования;
  • Рассмотрение обращений граждан и юридических лиц;
  • Участие в конференциях, семинарах, форумах и круглых столах по теме государственного имущества в качестве слушателя и спикера.

• Высшее образование в области экономики или юриспруденции
  • Опыт работы не менее 3-5 лет
  • Приветствуется опыт работы с имуществом ведомственных, государственных учреждений.

• Стабильная заработная плата
  • Официальное оформление
  • 36 дней отпуска
  • Офис расположен в центре города, удобно добраться на любом транспорте

Присоединяйся к команде профессионалов и стань частью масштабных изменений!

Наша команда создает уникальные предложения, постоянно улучает свои навыки и развивается вместе с бизнесом региона. Основной вид деятельности - сдача в аренду государственного имущества. Наша цель – сделать Агентство по использованию и сохранению имущества Приморья одной из передовых и клиенториентированных организаций в регионе.

Если вы активный, целеустремленный и имеете большое желание развиваться, мы ждем именно Вас!