Ассистент менеджера

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: АРБАЙТ
1-й Волоколамский проезд 10с3

Компания «АРБАЙТ» производственно-технологическая компания, специализирующаяся на производстве отечественной продукции: профессиональных графических рабочих станций, серверов, высокопроизводительных кластерных решений, настольных систем. АРБАЙТ является партнером крупнейших производителей в области ИТ. Продукция под ТМ «АРБАЙТ» на рынке ИТ-услуг более 30 лет.

В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ, МЫ ИЩЕМ В СВОЮ КОМАНДУ ПОМОЩНИКА МЕНЕДЖЕРА!

• На первом этапе, для решения поставленных задач, вам поможет наша дружная команда!

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ АССИСТЕНТА МЕНЕДЖЕРА:

• Выполнение поручений менеджера;
  • Отработка клиентских запросов и подготовка данных для формирования коммерческих предложений;
  • Документальное сопровождение контрактов и сделок;
  • Подготовка, заполнение проектов договора, дополнительных соглашений, контроль сроков подписания;
  • Контроль сроков исполнения контрактов (поставка товара, выполнение работ, оплата, подписание закрывающих документов);
  • Оформление товарно-сопроводительных документов (счета, товарные накладные, счета-фактуры, УПД);
  • Обработка входящей и исходящей корреспонденции;
  • Взаимодействие с заказчиками в рамках выполнения договора;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями компании;
  • Работа по ведению документооборота в системах, принятых в компании;
  • Составление отчетов.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Знание офисных программ на уровне уверенного пользователя;
  • Знание правил ведения деловой переписки;
  • Этика поведения с деловыми партнерами и коллегами;
  • Внимательность, умение самостоятельно планировать рабочий день, ответственность, исполнительность, коммуникабельность, обучаемость;
  • Высшее образование.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Прозрачная и стабильная система оплаты труда: оклад от 70 000 на руки + премиальные;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 17.30; Работа преимущественно в офисе;
  • Обучение, система наставничества с первого дня;
  • Оформление по ТК РФ, "белая" заработная плата;
  • Все условия для карьерного роста.

Итоговая заработная плата обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании.