Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Нитченко Илья Ярославович
2 линия метро Горьковская

Наша компания более 10-ти лет занимается помощью автомобилистам, попавшим в трудную ситуацию на дороге. За эти годы мы обслужили более 120 000 автомобилей по всей России. В связи с расширением нашей компании, мы ищем в нашу дружную команду – руководителя отдела продаж // старшего менеджера отдела продаж// заместителя руководителя отдела продаж

Что Вы получаете, работая с нами:

• Работу в стабильной компании, наша услуга пользуется вынужденным спросом;
  • Удобный комфортабельный офис (офис расположен м.Горьковская, в 10 мин. от метро);
  • Входящий трафик клиентов (отлично настроенная реклама - приводит клиента в отдел продаж, т.е. поиском клиентов вам заниматься не придется, никакого обзвона и холодного/теплого поиска нет);
  • Короткий цикл сделки - здесь и сейчас;
  • В компании дружная атмосфера высококлассных специалистов;
  • Своевременная заработная плата от 80 000 + КРI + % с продаж (по результатам Вашей команды)
  • Реальные возможности «прокачаться» в профессиональном плане;

• Достигать плановую выручку и конверсии команды вашей смены в отделе продаж (фокус на результат)
  • Обучение менеджеров вашей смены отдела продаж;
  • Прослушка и корректировка менеджеров вашей смены отдела продаж;
  • Участвовать в закрытии сделок с клиентами, помощь в сложных переговорах;
  • Проведение ежедневных/еженедельных планерок для менеджеров отдела продаж;

• Успешный опыт работы в отделе продаж не менее 3х месяцев;
  • Уверенный навык личных продаж и ведения переговоров (вам предстоит много коммуницировать со своей командой и клиентами);
  • Способность расставлять приоритеты по целям;
  • Умение мотивировать команду на достижение высоких результатов;
  • Высокий уровень ответственности и самоорганизации;

Если вы готовы стать частью нашей сильной команды и ориентированы на результат, записывайтесь на собеседование!