Руководитель отдела технической инфраструктуры

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Гаскар Интеграция
индустриальный парк Руднёво

Гаскар Групп – это российский разработчик и интегратор собственных ИТ решений, разработчик и производитель беспилотных летательных аппаратов для обеспечения их автономности. Продукция применяется для мониторинга территорий, доставки легковесных грузов и других миссий.
Производство полного цикла, от создания идеи и разработки до выпуска готовой продукции в серии!

Мы производим: БВС, оптику, литий-ионные аккумуляторы, электродвигатели, модемы, контролеры связи, пульт управления, СКС и программируем своей собственный СОФТ для наших продуктов.

Мы предлагаем погрузиться в мир инноваций и технологических разработок.

На данный момент мы в поиске Руководителя отдела технической инфраструктуры, для выстраивания процесса и усиления нашей команды.

Наша компания раскроет твой карьерный потенциал! Откликайся!

ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ:

• Разработка и реализация стратегии управления и оптимизации IT-инфраструктуры;
  • Проектирование, настройка и поддержка активного каталога, политик групповых объектов, DNS, DHCP, кластеров отказоустойчивости, распределенных файловых систем, сетевой политики и доступа, веб-сервисов IIS, удаленных рабочих столов, служб печати, служб обновлений, сетевой балансировки нагрузки;
  • Сетевой инфраструктуры L2, L3;
  • Виртуальных сред на базе VMware ESXi, Microsoft Hyper-V;
  • Систем обмена почтовыми сообщениями, RDS ферм на базе Microsoft, виртуальных рабочих столов;
  • Систем хранения данных уровня Enterprise, сетевых хранилищ SAN;
  • Баз данных на основе Microsoft SQL Server, PostgreSQL, MySQL;
  • Систем IP-телефонии;
  • Систем резервного копирования и мониторинга (Zabbix);
  • Управление проектами по внедрению новых решений и технологий;
  • Руководство командой системных администраторов, обучение и наставничество.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Высшее техническое образование в области информационных технологий или смежной специальности;
  • Подтвержденный опыт работы на аналогичной должности не менее 5 лет;
  • Глубокие знания и практический опыт в проектировании, настройке и администрировании IT-систем и инфраструктур, указанных выше;
  • Опыт работы с контейнеризацией (например, Docker) и оркестрацией контейнеров (например, Kubernetes) будет преимуществом;
  • Навыки программирования и скриптинга (PowerShell, Bash) для автоматизации задач;
  • Способность к аналитическому мышлению, умение решать сложные технические задачи;
  • Высокие коммуникативные навыки, умение работать в команде, лидерские качества.

НАШИ УСЛОВИЯ ДЛЯ ТЕБЯ:

• Официальное трудоустройство, полностью "белая" заработная плата, 100% оклад;
  • Соц. пакет по ТК РФ;
  • Уютный современный офис рядом м. Некрасовка индустриальный парк Руднёво;
  • График работы с 09:00 до 18:00 (гибкое начало дня), Пятница сокращенный день;
  • Конкурентная белая заработная плата;
  • Дружный коллектив и хороший психологический климат;
  • Открытая, демократичная культура. Возможность реализовать свои идеи;
  • Уникальная возможность внести свой вклад и получить практический опыт реализации сложных задач для рынка цифровизации/автоматизации строительства.

Просьба в сопроводительном письме указывать свои зарплатные ожидания!