Системный администратор технической поддержки

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Делимобиль
Электрозаводская улица 27с1А

Делимобиль - каршеринговая компания, предоставляющая удобное решение для перемещения по городу.

Наша миссия — сделать поездки приятными, простыми, комфортными и доступными, забрав на себя всю рутину. Мы развиваем каршеринг, чтобы люди становились мобильнее и проще справлялись с повседневными задачами, а главное — смогли наполнять жизнь впечатлениями, быть ближе друг другу и проявлять заботу.

В команде Делимобиля более 150 IT специалистов из распределенных команд и мы продолжаем расти. Миллионы людей пользуются нашими автомобилями, а наша IT инфраструктура позволяет управлять этими процессами каждую минуту, выдерживая высокие нагрузки.

• Обеспечение бесперебойного функционирования всей IT – инфраструктуры компании (сервис 24/7) (парк компьютеров до 2000 шт.);
  • Администрирование рабочих станций;
  • Администрирование серверов в части сетевых сервисов (File server, DHCP, Active Directory, Print Server и подобное);
  • Администрирование внутренних сервисов и ПО холдинга;
  • Организация рабочих мест и офисной инфраструктуры;
  • Поддержка пользователей, обработка заявок сотрудников в системе Service Desk;
  • Устранение неисправностей в работе компьютерного, сетевого и серверного оборудования, а также оргтехники;
  • Участие в проектах, направленных на усовершенствование и масштабирование IT-инфраструктуры;
  • Работа с пользователями, обучение пользователей;
  • Организация закупок для IT – отдела;
  • Выезды на объекты в Москве и Московской области (опционально);
  • Учет техники холдинга;
  • Участие в инвентаризации и аудите внутренних IT-систем.

Ждем от тебя:

• Опыт работы в аналогичном функционале не менее 2-х лет;
  • Поверхностные знания стека TCP/IP (DNS, настройка сети на рабочей станции, DHCP, VLAN);
  • Опыт работы с десктопными операционными системами семейства Microsoft Windows (Windows 10 и выше), MacOs на уровне администратора;
  • Опыт работы с сетевыми сервисами серверных операционных систем семейства Microsoft Windows (Windows Server 2016 и выше) на уровне администратора (File Server, DHCP и подобное);
  • Опыт работы с Active Directory;
  • Опыт работы с сервером печати на базе Windows;
  • Опыт работы с IP-телефонией на уровне настройки телефонных аппаратов и создания учетных записей;
  • Опыт работы с системами антивирусной защиты (установка ПО и его настройка);
  • Навыки работы с СКС и сетевой инфраструктурой (обжимка кабеля, коммутация портов, монтаж сетевого оборудования);
  • Отличные знания hardware компьютера;
  • Умение производить мелкий ремонт компьютерного оборудования, оргтехники, периферийного оборудования;
  • Опыт работы в системах технической поддержки Service Desk;
  • Опыт работы с сервисами 24/7 будет плюсом.

• Работу в классной команде профессионалов, которые делают каршеринг №1 в России;

• ДМС со стоматологией, онлайн-медицина, страхование от несчастных случаев, консультация психолога с первого рабочего дня;

• Частичная компенсация питания для наших сотрудников, а также оборудованные кухни на каждом из этажей;

• Современный офис недалеко от м. Преображенская площадь или м. Электрозаводская;

• Делимся экспертизой: проводим внутренние митапы и обучения;

• Скидку в 50% на Делимобиль для наших сотрудников.