Консультант 1С

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Честный знак.рф

О компании:

Мы создаем единую распределенную систему цифровой маркировки и прослеживания товаров в России и странах ЕАЭС. Наша система позволяет снизить уровень контрафактной продукции и гарантировать подлинность товаров, производимых в стране или ввозимых в нее.

Уже сейчас система обрабатывает миллиарды транзакций ежедневно и оперирует петабайтами данных на скоростях десятки тысяч запросов в секунду.

- обработка обращений на HelpDesk от внутренних пользователей;
- консультирование пользователей по работе с системами УХ, ДО;
- формирование инструкций для пользователей;
- предварительный анализ и постановка задач подрядчику;
- качественное тестирование доработанного функционала;
- проведение обучения по работе с системой для пользователей, проведение демо реализованного функционала;
- участие во внутренних проектах компании в качестве консультанта;

Для нас важно:

- высшее образование;
- опыт работы на аналогичной должности от 2 лет;
- грамотная письменная и устная речь;
- знание одной из конфигураций 1С на уровне администратора системы: 1С УХ, ДО (опыт в работе с внешним ЭДО будет плюсом),
- опыт написания пользовательской документации;
- опыт проведения обучения, демо;
- опыт разработки отчетов на базе «Универсального отчета»;
- умение работать в команде;
- дисциплинированно поддерживать актуальную информацию по текущему состоянию задач.

Работая у нас, ты получаешь:

• возможность поработать с новыми технологиями и прокачать скиллы и участвовать в создании полезного для потребителя продукта;
  • гибкое начало и окончание рабочего дня;
  • удаленный формат работы;
  • официальное оформление по ТК РФ, полностью "белая" заработная плата, рабочая техника на базе MacOC/Windows;
  • buddy-поддержка во время адаптации;
  • возможность участия во внутренних и внешних митапах, конференциях;
  • заботу о сотрудниках:ДМС после прохождения испытательного срока, возможность прохождения медицинских chek-апов и корпоративный психолог, кафетерий льгот (мы возмещаем расходы на любое образование, спорт, доступ к ИТ сервисам и т.д), корпоративный мерч.