Системный администратор

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Нижний Новгород
Казанское шоссе 18

DNS – один из лидеров рынка по продаже цифровой и бытовой техники в России.

Сегодня мы представлены более чем в 600 городах: от Петропавловска-Камчатского до Калининграда.

Мы прекрасно понимаем, что для успеха просто широкого выбора товаров и услуг недостаточно, за любой компанией стоят люди.

• Построение внутренней корпоративной сети
  • Организация, обслуживание и эксплуатация серверной площадки. Установка, настройка и эксплуатация серверного оборудования.
  • Проводить мониторинг сети. Принимать меры по восстановлению работоспособности локальной сети при сбоях или выходе из строя оборудования.
  • Обеспечивать сетевую безопасность, безопасность межсетевого взаимодействия
  • Проводить работы по обеспечению открытия новых филиалов.
  • Организация каналов связи в филиалах - выбор провайдеров, технологий подключения, тарифов.
  • Техническая поддержка конечных пользователей относительно вопросов, касающихся сферы ИТ
  • Помощь сотрудникам в подключении и настройке торгового оборудования, компьютерного оборудования, программного обеспечения, периферийных устройств
  • Организация видеонаблюдения

• Профильное (техническое) образование.
  • Опыт работы по специальности будет преимуществом.
  • Опыт работы в построении корпоративных сетей, работы с управляемым сетевым оборудованием (Cisco, Mikrotik);
  • Знание Active Directory;
  • Ответственность, стрессоустойчивость, активность, целеустремленность;
  • Готовность к командировкам;
  • Опыт работы с ОС Linux на уровне администратора

• Стабильная работа в крупной динамично развивающейся компании;
  • Бесплатное повышение квалификации (за счет компании) от партнеров- "Актион Университет"
  • Карьерный рост;
  • Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня, социальный пакет (своевременная выплата з/п, оплата больничного, отпуск 28 дней в году);
  • С заботой о сотрудниках мы предоставляем материальную помощь при рождении ребёнка или в сложных жизненных ситуациях;
  • Белая заработная плата от 47.850 руб. до 58.290 руб. НА РУКИ;
  • Годовая премия - "13 зарплата";
  • График работы: 5/2, выходные в СБ и ВС. Часы работы с 9:00 до 18:00;
  • Участие в корпоративных мероприятиях;
  • Офис на ул. Казанское шоссе.