Маркетолог

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Медицинский центр красоты Бьютимед
Пермь
Советская улица 26А

«БьютиМед» — это клиника эстетической косметологии, которая существует в Перми уже более 7 лет. Мы — лидирующая клиника в Перми по аппаратной косметологии, которая входит в ТОП 10 частных клиник, имеющих медицинскую лицензию.

Сейчас у нас открыто 5 направлений, есть 7 оборудованных кабинетов и более 20 инновационных аппаратов из разных стран, с которыми можно проводить 500 вариаций процедур. Мы создаем красоту, соединяя профессиональный медицинский подход и прогрессивную эстетическую косметологию.

Приглашаем в штат профессионалов, влюблённых в своё дело, для которых забота о пациентах и умение слушать и слышать — это не просто слова, а основа открытой коммуникации на каждом этапе.

В ближайшем будущем мы реализуем грандиозный план по расширению, о котором скоро узнает весь город! Именно поэтому у нас открылась вакансия старшего маркетолога. Вам предстоит важная задача - выстроить отдел маркетинга в клинике.

Задачи, которые нужно будет решать:

• Создание и следование общей стратегии маркетингового продвижения клиники;

• Генерация трафика: работа над увеличением эффективности всех каналов привлечения клиентов, поиск и разработка новых каналов;

• Работа с имеющейся клиентской базой; увеличение среднего чека; увеличение возвращаемости клиентов;

• Работа над улучшением сервиса: участие в процессах внедрения стандартов обслуживания (скрипты, алгоритмы продаж); перевод первичных пациентов в статус постоянных (программы лояльности, подарки, рассылки и др.);

• Работа с репутацией: мониторинг отзывов клиентов на различных площадках; ответы на отзывы (по необходимости - совместно с управляющей / руководителем); работа над улучшением карточки клиники на агрегаторах и интернет площадках;

• Организация мероприятий - клиентских дней в клинике;

• Внедрение Email и WhatsApp маркетинга;

• Генерация спец. предложений и инфоповодов, PR-активность;

• Мониторинг рынка, разработка акций, формирование инфоповодов;

• Поиск партнеров для совместных активностей и мероприятий;

• Сегментация и анализ клиентской базы; запуск рассылок по базе клиентов;

• Мониторинг наполнения сайта, актуальности цен и процедур на сайте;

• Сбор и анализ статистики маркетинговых мероприятий, оценка их эффективности; оценка эффективности различных каналов привлечения клиентов; маркетинговая отчетность;

Мы ждем от вас:

• Умение анализировать, строить причинно-следственные связи;

• Знание технологии продаж (опыт в продажах / SMM / в сфере медицины будет преимуществом);

• Организаторские навыки, умение работать в команде;

• Умение работать в режиме многозадачности, обучаемость;

• Умение совмещать творчество и системный подход;

• Наличие высшего образование;

• Желание расти, работать и зарабатывать!

• Гибкий график работы;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Обслуживание в клинике с большими скидками;
  • Дружный коллектив;
  • Положительное отношение руководства к проявлению инициативы, повышению квалификации;
  • Введение в медицинский маркетинг от профессиональных маркетологов за счет компании;

• В подчинении - несколько узких специалистов.

Пожалуйста, в сопроводительном письме к отклику укажите ваше самое значимое достижение в сфере маркетинга/продаж.