Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: МЕДИТЕК Знамя Труда
Владивосток

О компании

ГК «МЕДИТЕК «Знамя Труда» - инновационная производственно-торговая компания, занимающая лидирующие позиции на рынке поставщиков медицинских изделий в России.

Мы разработали и запатентовали линейку уникального оборудования для переработки медицинских отходов «БАЛТНЕР». За 15 лет наши установки стали самой используемой технологией в повседневной практике ЛПУ в России, странах СНГ и Евросоюза.

Наша сервисная служба осуществляет комплексное обслуживание медицинской техники в ЛПУ по всей России и в странах СНГ.

Мы не останавливаемся на достигнутом и ставим перед собой цели по дальнейшему развитию продаж оборудования и развитию сети клиентов, доверивших нам обслуживание своей техники.

Для того, чтобы воплотить в жизнь наши планы, мы открываем вакансии Региональных менеджеров по продажам на территории России в разных регионах.

• Продажа медицинского оборудования (встречи и переговоры в ЛПУ и у торгующих организациях);
  • Ведение полного цикла сделки;
  • Поддержание долгосрочных, взаимовыгодных отношений с клиентами и активное пополнение клиентской базы;
  • Ведение отчетности по проделанной работе;
  • Участие в подготовке информации для участия в торгах;
  • Контроль исполнения контрактов;
  • Работа с дебиторской задолженностью.

• Опыт в продажах от 3-х лет (медицинское/промышленное оборудование будет преимуществом);
  • Понимание медицинского рынка;
  • Представление о федеральных законах по системе государственных и коммерческих закупок (44/223-ФЗ);
  • уверенное владение офисными программами;
  • Амбициозность, ответственность, желание зарабатывать ("потолка" нет!);

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Достойное вознаграждение: оклад+ бонусы, уровень обсуждается с успешным кандидатом;
  • Оплата мобильной связи;
  • Работа в удаленном формате( центральный офис в г. Санкт-Петербурге, дирекция по продажам в г. Москве).