Специалист службы технической поддержки

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Центр инноваций и информационных технологий

О нас:

Мы занимаемся разработкой высоконагруженных автоматизированных систем совместно с крупнейшими банками и финансовыми учреждениями. Сейчас мы в процессе разработки нового поколения наших продуктов основанных на микросервисной архитектуре, где применяем лучшие современные практики.

У нас интересные и сложные проекты. Есть чему научиться и куда расти. Аккредитация в реестре ИТ компаний Минцифры.

Наши задачи:

Мы создаем HighLoad платформу для обмена юридическими сведения, которая обладает возможностью проверки, подписи и передачи тысяч документов секунду. Интегрирована с банками, реестрами и другими высоконагруженными системами. Вокруг нашего решения строится инфраструктура из интернет порталов, личных кабинетов и автоматизированных рабочих мест. У нас свой ЦОД и Удостоверяющий центр.

• Информационная и техническая поддержка пользователей единой информационной системы нотариата России (удалённо):
    • по телефону;
    • при удалённом подключении;
  • Помощь в решении программных и технологических проблем пользователей;
  • Непосредственное участие в анализе и разборе инцидентов, связанных с поддерживаемыми информационными системами;
  • Эскалация проблем в другие подразделения;
  • Решение инцидентов, связанных с использованием электронной подписи;

• Высшее или среднее специальное техническое образование;
  • Углублённые знания в области администрирования клиентских ПК;
  • Умение диагностировать и устранять технические и программные неисправности;
  • Знание принципов работы компьютерных сетей и протоколов;
  • Опыт работы с системами автоматизированного оказания услуг технической поддержки;
  • Приветствуются знания в области электронной подписи, ПО "Крипто Про", СУБД MySQL, ITSM, xml;
  • Коммуникабельность, работоспособность, дисциплинированность;
  • Ответственное отношение к должностным обязанностям;
  • Знание правил этикета телефонного общения, грамотная речь, умение вежливо и терпеливо общаться с пользователями;
  • Опыт работы системным администратором или специалистом технической поддержки не менее трёх лет;

• «Белую» заработную плату, оформление по ТК РФ;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • 13я зарплата;
  • Дополнительный оклад к отпуску после года работы;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • 100% оплата больничного после полугода работы;
  • Различные программы обучения и повышения квалификации;
  • Комфортный офис в центре Москвы в 5 минутах от метро.