Бизнес-системный аналитик

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: idaproject
Профсоюзная улица 76

Идапроджект – PropTech разработчик №1 для 64% крупнейших девелоперских компаний из ТОП Forbes и ЕРЗ. За 10 лет смогли изменить весь цифровой рынок России и стать бессменным лидером в создании комплексных цифровых решений для недвижимости.

Компания прорабатывает все точки касания при покупке недвижимости, от посещения офиса продаж до получения ключей, и имеет одну из самых глубоких экспертиз в сфере digital-инструментов для продажи недвижимости.

Среди клиентов Идапроджект: Самолет, A101, Level, Брусника, Гранель, MR Group, ФСК, ЛСР, Интеко, GloraX, Аквилон, «КРОСТ», Главстрой, Неометрия, DOGMA, СберСити, Донстрой, ССК, Страна Девелопмент, Ava Group, ВКБ-Новостройки и другие.

Сейчас мы в поиске Бизнес-системного аналитика. Проект - крупнейшая в России экосистема сервисов, направленная на продажу жилой и коммерческой недвижимости.

• Аналитика текущих бизнес-процессов и реализации в компании AS IS.

• Агрегирование и актуализация потребностей стейкхолдеров для реализации в рамках нового проекта.

• Аналитика и работы в рамках процесса миграции и/или создания необходимого функционала для покрытия требований к проекту

• Ведение работ и документирования в рамках требований к проекту и документации (артефакты, описания, задачи на разработку в т.ч.)

Тебе будет интересно с нами, если:

• Ты хочешь челленджовых задач, и есть желание быстро расти.
  • Тебе нравится работать в окружении амбициозных людей, горящих своим делом.
  • Хочется проектов в свежей нише - мы познакомим тебя с миром ProTech разработки.
  • Есть желание продвигать свои идеи и иметь свободу в действиях.
  • Для тебя важен комфортный микроклимат в команде - мы подбираем людей по софт-скиллам, чтобы все были на общем вайбе.

Наши ожидания от тебя:

• ​​​​​​​Опыт работы от 3-х лет.
  • Понимание разницы в различных методах описания API, какой когда стоит использовать.

• Опыт работы с брокерами сообщений (kafka будет преимущественна).

• Опыт со swagger и postman на практике.

• Опыт построения сиквенс-моделей.

Как сделаем жизнь комфортнее:

• Оформим по ТК РФ, все честно и официально, мы аккредитованная IT-компания.
  • Гибкий формат работы: начало с 9 до 11, три дня в неделю работаем из дома (готовы предоставлять удаленку).
  • Уютные офисы в пешей доступности от м. Калужская/Воронцовская, барная зона, Playstation 5, настолки и пиво по пятницам.
  • Попадая к нам, ты обретаешь не только коллег, но и 270+ отличных друзей, которые развиваются и интересуются тем же самым, чем ты. У нас неформальная атмосфера и никакого dress-code. Никто не предъявляет за опоздания на работу (начало дня гибкое). Все активно встречаются вне работы, играют в игры, ходят в бары и просто ездят в гости.

Давай скорее знакомиться!