Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Мираполис

О НАС:

Mirapolis – лидер российского HR-Tech рынка, специализирующийся на создании передовых программных решений для цифровой трансформации HR-процессов. Мы помогаем крупнейшим российским компаниям, госкорпорациям и госорганам внедрять современные подходы в управлении развитием человеческого капитала.

Продукты компании используют более 1500 компаний и более 2 000 000 пользователей.

В связи с активным развитием компании и постоянным ростом количества внедрений нашего продукта мы активно расширяем штат по всем специализациям. В том числе, активно увеличиваем команду проектного офиса и находимся в поиске Менеджера проектов, который будет заниматься внедрением нашего продукта и поможет нам расти еще быстрее.

ЧЕМ НУЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Управление и координация работ по внедрению тиражных решений Mirapolis (LMS, Portal, Onboarding, Assessment и др.) от инициации проекта до сдачи Заказчику.
  • Организация/проведение рабочих встреч/совещаний/переговоров представителей Заказчика и участниками проектной группы.
  • Коммуникация с Заказчиком на всех стадиях проектов.
  • Планирование ресурсов на проект и координация работ по его выполнению.
  • Управление реализацией доработок, планирование и координация обновлений систем заказчиков.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ СОИСКАТЕЛЯ:

• Опыт работы в области ИТ.
  • Будет плюсом опыт работы менеджером/руководителем проектов.
  • Будет плюсом опыт работы со средствами управлениями проектами и задачами, желателен опыт работы с MS Project, Jira или аналогичными продуктами.
  • Высшее образование в области информационных технологий, математики или физики, технических наук.
  • Системное мышление, стремление к упорядочиванию информации и процессной деятельности, организаторские способности и инициативность.
  • Вакансия подойдет, если вы только хотите попробовать себя в роли менеджера проектов.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Научим всему, что нужно знать для успешного ведения проектов по внедрению информационных систем, гарантия быстрого роста опыта и знаний.
  • Возможность получить опыт работы в развитой инфраструктуре управления проектам и командами.
  • Возможность развития до руководителя крупных и сложных интеграционных проектов.
  • Работа в технологичной, стабильно развивающейся IT-компании (15+ лет на рынке).
  • Удаленный формат работы.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы.
  • Белая заработная плата.
  • Развитая система наставничества, отлаженная инфраструктура постановки и контроля выполнения задач, лучшие методологии и практики проектной деятельности.
  • Широкие реальные возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Возможность делать и внедрять продукт, которым пользуются миллионы пользователей.
  • Возможность работать и реализовываться в комфортной, адекватной и конструктивной рабочей среде.
  • Нет бюрократии, дресс-кода.
  • Компенсация корпоративной мобильной связи, корпоративные программы ДМС.
  • Входим в реестр аккредитованных ИТ-компаний.