Инженер-технолог (механообработка)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: МетМаш
Челябинск

ООО "МетМаш" производственно-инжиниринговая компания. Более 10 лет занимаемся производством и комплексной поставкой нестандартного оборудования и запасных частей для машиностроения и металлургии, энергетики и нефтегазовой отрасли. Основной вид деятельности компании - механическая обработка и изготовление деталей общемашиностроительного назначения: валы, колёса зубчатые цилиндрические и конические, штамповая оснастка, корпусные детали.

В данный момент мы находимся на этапе активного роста и развития и ищем в нашу команду единомышленников.

Если для Вас важно работать в команде компетентных специалистов, Вы готовы реализовывать свой опыт в компании с большим потенциалом, получать новые знания, развиваться в профессиональной области, тогда мы ждем Вас на собеседование!

Мы ищем профессионалов своего дела, умеющих рационально и эффективно применять свои знания в решении производственных задач.

Уважаемые выпускники и выпускницы технических вузов и колледжей, для вас работа в нашей компании - прекрасный шанс получить опыт и построить успешную карьеру. Работать в нашей компании, значит быть профессионалом в своем деле. Ждём вас!

Также, наша компания предлагает карьерный рост по мере ваших личных успехов в работе. Но, даже при отсутствии карьерных амбиций, вы можете зарабатывать достойную заработную плату, т.к. мы используем прогрессивные схемы оплаты труда, которые позволяют держать планку выше средней рыночной оплаты по данной вакансии.

• Работа с технологической документацией, чтение чертежей;
  • Определение возможности изготовления;
  • Расчет трудоемкости по КД и ТД;
  • Расчет расхода материалов при изготовлении изделий;
  • Выдача маршрутных карт в производство (организовывать очерёдность производства);
  • Анализ причин брака и выпуска продукции низкого качества, разработка мероприятий по их предупреждению и устранению.

• Техническое образование по специальности "Технология машиностроения" (механическая обработка изделий) будет Вашим большим преимуществом;
  • Умение работать с конструкторско-технологической документацией;
  • Знание дисциплин и программ: ЕСКД, ГОСТы, Solidworks, Компас, Autocad, Adobe, Microsoft office;
  • Знание технологии обработки металлов резанием, основного технологического оборудования и принципы его работы, сборки, сварки,
  • Знание производственных и технологических процессов на производственном предприятии;
  • Знание основных видов механической обработки (токарная, фрезерная, шлифовка,слесарная обработка и притирка).
  • Уверенная работа с конструкторской и технологической документацией.

• Окончательный размер заработной платы определяется по итогам собеседования с учетом Ваших компетенций и наших возможностей (достойная);
  • График работы 5/2 с 8:00-17:00; ((Место работы на выбор: ул.Чайковского, 7А (р-н С/З) или Троицкий тракт, 74/2)
  • Своевременная заработная плата.
  • Организованное рабочее место и официальное трудоустройство.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Удобная парковка для работников предприятия.
  • Остановка общественного транспорта в пешей доступности. (остановка п.Смолино, маршрутное такси №№ 35 (ЧМЗ), 53 (С-З), 85 (ЧТЗ)