Системный аналитик / System analyst

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: ZeBrains

ZeBrains — одна из лучших компаний в России в сфере кастомной разработки. Мы разрабатываем решения (Soft, Web, Mobile, ML, AI), которыми пользуются миллионы людей в России и мире, ваши друзья и близкие. Работаем с самыми известными компаниями в России: «Яндекс», «Авито», Сбербанк, «Ашан», страховая компания «Согласие», «УралХим», «ВторПлюс», «Рольф» и другие.

Наш стек проектов: PHP, Python, React, Vue, Java, React native, Swift, Kotlin.

Сейчас мы расширяем отдел аналитики и ищем Системного аналитика, который сможет усилить нашу команду на проектах.

• вести полный цикл работы с требованиями (сбор, анализ, описание требований, согласование, оценка): функциональные/нефункциональные/системные;

• разрабатывать техническую документацию проектов (ТЗ, пользовательские сценарии и прочие артефакты);

• работать с БД, API, интеграциями.

Что для нас важно:

• опыт работы в роли Системного аналитика от двух лет;

• понимание жизненного цикла ПО и особенностей методологий разработки (waterfall / agile);

• опыт работы с интеграциями: документирование, чтение документации, понимание особенностей разных интерфейсов интеграции;

• знание принципов построения реляционных баз данных;

• опыт работы в нотациях UML и BPMN на коммерческих проектах;

• гибкость, умение адаптироваться в условиях частого изменения требований;

• опыт работы в распределенной команде.

• удалённую работу с гибким утром или офис (Ульяновск / Краснодар);

• оформление по ТК (необходимо находиться в РФ);

• регулярные пересмотры оклада и ДМС;

• работу с опытными и заинтересованными коллегами, готовыми всегда оказать поддержку;

• внутреннее и внешнее обучение, индивидуальные планы развития;

• душевный и простой коллектив, минимум бюрократии, все общаемся на “ты”;

• разнообразные активности, даже для удалёнщиков.

Напиши мне! Я буду рада рассказать больше о нас и познакомить тебя с командой.