Директор по маркетингу и рекламе (CMO)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Skillaz
Ленинградский проспект 37

Компания Skillaz – один из лидеров российского рынка HR-tech и разработчик платформы для автоматизации процессов управления персоналом.

Мы - часть крупного блока компаний HeadHunter LLC, что подтверждает наше место во внедрении передовых технологий и нашу репутацию экспертов в сфере HR-технологий.

Ведущая компания в области HR-tech, где каждый день - это возможность воплотить в жизнь самые смелые идеи и влиять на развитие всей индустрии!

Наша команда работает над самыми масштабными и сложными проектами для крупнейших компаний, включая Росатом, РЖД, ВТБ, X5 Group, Самолет, Магнит, Kaspersky.

Мы создаем инновационные продукты, которые упрощают жизнь HR-специалистов и оказывают влияние на развитие индустрии.

– Разрабатывать и реализовывать стратегии по привлечению новых клиентов и увеличению знаний о бренде компании

– Искать новые каналы и партнеров по привлечению трафика

– Анализировать основные бизнес-метрики ROI, CAC, LTV, ARPPU, воронки

– Управлять контент-маркетингом, CRM и e-mail

– Владеть основным инструментарием performance-маркетинга и уметь самостоятельно работать с несколькими digital-каналами

– Активно тестировать собственные гипотезы по seo и трафику

– Запускать, вести и контролировать рекламные кампании в Яндекс.Директ, ВКонтакте, Telegram и т.д. (в том числе с помощью подрядчиков)

– Изучать другие рынки и проводить маркетинговые исследования

– Разрабатывать онлайн и офлайн мероприятия. Оценивать эффективность запускаемых маркетинговых активностей

– Взаимодействовать с ключевыми командами (sales, product, внедрение)

– Эффективно управлять командой и маркетинговым бюджетом

– Ставить и контролировать выполнение KPI подрядчиков и внутренней команды

Что мы ожидаем от кандидата:​​​​​​​

– Сильные аналитические навыки и умение принимать обоснованные решения на основе данных

– Иметь бэкграунд в роли CMO от 2 лет, желательно в b2b SaaS

– Уметь принимать решения на основе данных и способность быстро проверять гипотезы. Готовность нести ответственность за их результат

– Глубокие знания в области маркетинговых стратегий, цифрового маркетинга, брендинга, рекламы и PR

Для наших сотрудников:

– Прозрачный доход: оклад обсуждается по итогам собеседования + квартальные премии

– Интересные и масштабные проекты

– Официальное трудоустройство