Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Карготехсервис
Свердловская набережная 44Ю

Привет, коллега!

Мы молодая амбициозная производственная компания. Наша задача стать лучшими в своей отрасли. Мы активно развиваемся и растем, именно поэтому мы в активном поиске тебя!

• Активный поиск и точечный подбор персонала (на производственные, технические, административные позиции);
  • Ведение работы кадровых агентств (несколько подрядчиков подключены к поиску, предстоит курировать их работу и доводить кандидата до руководителей);
  • Проведение первичного отбора кандидатов и организация встреч с руководителями подразделений, курирование всех этапов собеседований;
  • Участие в адаптации, проведение индивидуальных встреч с сотрудниками на время испытательного срока.

Хорошо, если ты знаешь и умеешь:

• Опыт работы рекрутером;
  • Грамотная речь, отличные коммуникативные навыки, презентабельный внешний вид, стрессоустойчивость, инициативность, ;
  • Уверенное владение ПК (офисные программы, 1С).

Наши основные принципы: открытость, гибкость, инициативность и честность. Этого же мы ждем и от тебя:)

• Стабильную работу в молодой компании;
  • Оформление в соответствии с требованиями ТК РФ;
  • График работы 5/2 с плавающим началом рабочего дня;
  • Бесконечные возможности для твоего развития (обучение и посещение психолога);
  • Классную команду и бонусом - вкусный кофе и парк с белочками :)

Наш офис находится по адресу: Свердловская набережная, 44Ю

Периодически необходимо будет присутствовать на нашем производстве, которое находится пгт им. Свердлова, 2-й микрорайон. Можно использовать корпоративное такси.

Отправляй свой отклик, возможно, мы ждем именно тебя :)