Менеджер по продлению клиентов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Satom.ru (ИП Томащик Галина Васильевна)
Воронеж

Satom.ru - российская аккредитованная IT компания с 17-ти летним опытом работы на международном рынке.
По данным liveinternet входим в ТОП 15 торговых площадок по РФ. На данный момент наши проекты представлены в 6-ти странах СНГ.

Мы - многонациональная и мега дружная команда профи, где каждый любит то чем занимается и занимается тем, что он любит)

Сейчас мы активно развиваемся и ищем в команду крутого менеджера, который будет заниматься продлением сотрудничества наших клиентов!

Почему мы?

• Корпоративное обучение высокого уровня (пошаговое обучение по продукту, повышение профессиональных навыков). Мы не только проведем обучение, мы еще и оплатим его как обычный рабочий процесс!

• Официальное оформление со всеми его плюшками с выплатами 2 раза в месяц :)

• Возможность работать удаленно с любого уголка мира с гибким графиком в промежуток с 7.00 до 19.00, 5/2;

• ЗП без ограничений, чем больше продашь - тем больше получишь! ЗП состоит: Ставка + Премия + % от личных продаж;

• Доплата за стаж при отработке от 2-х лет;

• Возможность быстрого карьерного роста внутри компании до старшего менеджера за 3 мес и руководителя отдела продаж за 6 мес;

• Подарок от компании к Дню Рождения;

• Корпоративная скидка сотрудникам на отдых в Геленджике и Крыму;

• Лояльное руководство, которое всегда поддержит и направит.

Что нужно делать?

Продлевать размещение в нашем каталоге через звонки по имеющейся клиентской базе:
  • Связываться с клиентами и через вопросы выявлять истинные причины отказа от продления сотрудничества;

• Выявлять истинные возражения и негативные реакции;

• Отрабатывать возражения и подбирать для каждого клиента индивидуальный вариант продления сотрудничества;

• Совершать продажу

И самое главное - выполнять и перевыполнять план продаж, увеличить % продляемости клиентов и свой доход!

Тебе точно к нам, если:

• У тебя есть опыт работы в продажах (а если 'телефонных' - это точно будет твоим преимуществом);
  • Ты умеешь работать с возражениями от клиентов, тебе всегда есть что сказать :)
  • Ты оптимист, умеешь из негативного клиента сделать позитивного и спокойного :)
  • Ты умеешь слышать и слушать клиента, чувствуешь его настроение и умеешь находить подход к любому человеку;
  • Готов прислушиваться к рекомендациям руководителя и сразу применяешь полученные знания на практике;
  • У тебя есть ПК или ноутбук, качественный проводной Интернет (если у тебя Wi-Fi вопрос решается путем подключения кабеля от роутера к ПК/ноуту) гарнитура с микрофоном.
Если это все про тебя, отправляй отклик и пиши - 'хочу работать у вас'!
Мы уже звоним!