Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Наумец Дмитрий Фёдорович

Кто мы?

Юридическая компания Наумец Групп - динамично развивающаяся компания, использующая передовые технологии, внедренные в юридическую сферу с целью помощи людям, которые попали в сложные ситуации с долгами и кредитами.

Для сотрудников мы предлагаем лучшие условия и максимально человеческое отношение!

Почему это ваша идеальная работа?

Востребованный продукт: Наши услуги по банкротству физических лиц невероятно популярны. Миллионы людей нуждаются в нашей помощи, и вы можете помочь им изменить свою жизнь к лучшему, при этом очень хорошо заработав!

Средний доход успешного ассистента менеджера: 50000-100000 рублей в месяц и выше.

Пример расчета заработной платы или как заработать БОЛЕЕ 50 000 рублей всего за 1 месяц!

Оклад 20 + премия

Шкала размера вознаграждения за каждую встречу при выполнении плана в процентном соотношении:

план выполнен на 60% (23 встречи) 300 руб. за встречу

план выполнен на 70% (27 встреч) 350 руб. за встречу

план выполнен на 80% (31 встреча) 400 руб. за встречу

план выполнен на 90% (35 встреч) 500 руб. за встречу

план выполнен на 101% (39 встреч) 600 руб. за встречу

план выполнен на 111% (43 встречи) 700 руб. за встречу

план выполнен на 126% (48 встреч) 800 руб. за встречу

УСПЕШНЫЙ АССИСТЕНТ НАЗНАЧАЕТ ОКОЛО 45 ВСТРЕЧ В МЕСЯЦ! А ЭТО 20000+700 Х 45= 51500 РУБЛЕЙ

Наши преимущества:

Неограниченные возможности дохода: Ваш доход растет с каждой назначенной встречей!

Удаленная работа. Возможность удаленной работы позволяет вам управлять своим временем.

Современный офис и дружная команда: Комфортные условия труда и поддержка коллег.

Обучение и поддержка: Регулярные тренинги от ведущих экспертов в области банкротства физических лиц. На всех этапах вас будут сопровождать и помогать опытные менеджеры.

Быстрый карьерный рост: Возможность быстро подняться по карьерной лестнице до менеджера и далее до руководителя отдела продаж!

Что мы ждём от вас:

Желание продавать и зарабатывать: Стремление к высоким доходам и успеху.

Опыт в сфере банкротства физических лиц от 1 года: Приветствуется, но не обязателен.

Отличные коммуникативные навыки: Умение находить общий язык с клиентами.

Ответственность и целеустремленность: Ведение клиентской базы в CRM-системе Битрикс24 и достижение поставленных целей.

Ваши задачи:

Первичная консультация и назначение встречи для менеджера по продажам!

Ведение отчетности о проделанной работе!

Присоединяйтесь к нам и начните зарабатывать уже сегодня!

Ваш путь к финансовому успеху начинается здесь!