Разработчик .NET (middle)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: ПРОЛАЙТ
Лесная улица 43

Кто мы:

Группа аккредитованных IT компаний, занимающаяся разработкой и

внедрением программного обеспечения для автоматизации системы управления технологическими процессами.

Одно из направлений деятельности нашей группы компаний - программная платформа нового поколения Syfora. Это отечественный программный продукт, предназначенный для разработки и внедрения АСУТП любого масштаба и сложности. Syfora обладает современной, гибкой и кроссплатформенной архитектурой. Функциональные характеристики платформы не уступают зарубежным аналогам, более того, Syfora обладает рядом принципиально новых и уникальных возможностей.

Наше программное обеспечение внедрено в крупных производственных компаниях: Данон, Хохланд, Объединенные пивоварни холдинг, ПК Балтика, Комос Групп, ГК Ренна, Эфко, АБ Инбеф Эфес и др.

В состав группы компаний входят 4 организации: ООО «Пролайт», ООО «НПФ Импульс», ООО «Сайфора», ООО «Солисофт».

Наш сайт: www.solisoft.group

Наши преимущества:

- 20 лет на рынке;

- официальный доход и оформление в соответствии с ТК РФ;

- система премирования;

- ДМС;

- возможности для карьерного и профессионального роста в области программирования;

- обучение в процессе работы;

- комфортные условия труда;

- удобное территориальное расположение;

- лояльное руководство;

- интересная и перспективная отрасль.

Профессиональные требования и навыки:

• Обязательно: C#, .net (framework 4.6.1+, core 3.1+), WPF, MVVM, ASP.NET Core, DI, Git, СУБД
  • Желательно: js, css, Telerik WPF controls, DevExpress ASP.NET Core Controls, Caliburn.Micro, Castle.Windsor, ORM (NHibernate), MSSQL, PostgreSql.

Что предстоит делать:

- Участвовать в разработке платформенных программных решений для автоматизации производства уровня АСУТП и MES.

- Поддерживать разработанные решения на производственных предприятиях.

- Разрабатывать программные решения для интеграции со сторонними смежными производственными подсистемами (MES, ERP, PCS, WMS).

- официальное трудоустройство по трудовому договору и официальный доход;

- мы открыты к зарплатным ожиданиям кандидатов, готовы обсуждать желательный уровень дохода по итогам технического собеседования;

- возможности для карьерного и профессионального роста;

- возможности для роста заработной платы;

- премирование;

- график работы: 40-часовая пятидневная рабочая неделя, суббота и воскресенье выходные дни;

- гибкое начало рабочего дня. Возможность работать в гибридном или удаленном формате;

- комфортное рабочее место. Офис располагается в 5 мин. ходьбы от станции метро «Белорусская»;

- доброжелательная атмосфера и лояльное руководство.