Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Рич Хотелс
Уфа
улица Менделеева 170

Вы хотите развиваться в сфере продаж, но достигли потолка в своей компании? Вы понимаете, что уже готовы руководить отделом продаж, но повышения ждать долго? У компании Richotels есть уникальное предложение для Вас!

Мы - компания Richotels, лидер в гостиничном бизнесе Уфы, работаем уже 5 лет и предлагаем широкий выбор проживания: от отелей и хостелов до апартаментов. За последний год мы выросли в два раза по количеству принятых гостей и сейчас наши объекты - 4 отеля, 4 хостела и более 65 апартаментов - гарантируют высокое качество услуг и безупречную репутацию.

Комфорт и удовлетворение клиента - наш приоритет, поэтому мы в поиске руководителя, который усилит нашу команду.

Каким мы Вас себе представляем?

• Вы имеете успешный опыт в сфере продаж;

• Вы имеете опыт работы и внедрения CRM Bitrix;

• Вы уже успешно руководили или считаете, что готовы руководить командой;

• Умеете и любите продавать и готовы делиться опытом;

• Клиенты для Вас превыше всего!

• Наличие опыта в ресторанной и гостиничной сфере будет являться преимуществом.

Что Вы будете у нас делать?

• Разрабатывать и реализовывать стратегию продаж;

• Выявлять зоны роста в отделе и успешно развивать их;

• Анализировать работу сотрудников через CRM Bitrix и телефонию;

• Вести и сдавать отчетность по показателям отдела;

Каких результатов мы от Вас ждем?

- Выполнение планов по выручке и заполняемости апартаментов, отелей и хостелов;

- Повышение эффективности команды;

- Повышение уровня сервиса для гостей.

Что Вы от нас получите?

• Оклад + бонусы;

• Своевременная выплата 2 раза в месяц (аванс/расчет);

• График 5/2 с 09:00 до 18:00;

• Оформление в соответствии с ТК РФ;

• Работу в современном офисе, в бизнес-центре Park City;

• Подарки в день рождения;

• Свежесваренный кофе, чай, печенье;

• Возможность достижения профессиональных и финансовых результатов вместе с компанией!

Узнали себя в нашем представлении кандидата? Вам нравится выстраивать и систематизировать работу и главное Вы знаете как добиваться результатов, то откликайтесь прямо сейчас!

В сопроводительном письме напишите 3 достижения, которыми Вы гордитесь в работе!