Руководитель направления продаж (личные продажи) / Менеджер по продажам рекламы в СМИ

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: НСК МЕДИА
от 205000 до 365000 RUR
Садовническая набережная 9

В редакцию федерального глянцевого бизнес-журнала "Авторский проект. Первые лица" требуется руководитель отдела продаж с обязательным выполнением личных продаж на первом этапе. Нам очень важно, чтобы перед тем, как приступите к руководству отделом, вы показали свои компетенции в продажах.

Кто мы?

Федеральный глянцевый журнал "Авторский проект. Первые лица". На рынке СМИ 17 лет. Журнал издается единым тиражом в 8 городах России - Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Сочи, Краснодар.

Наши читатели и клиенты - первые лица бизнеса, успешные личности, с достатком выше среднего. Люди, которые инвестируют в продвижение личного бренда и бренда компании. Мы выпускаем офлайн-издание, которое распространяется через топовые места ключевых городов (отели, рестораны, гольф-клубы, медицинские центры, автосалоны, яхт-клубы, бизнес-клубы, ключевые мероприятия для бизнесменов, адресная доставка по первым лицам крупного бизнеса и госслужащим), есть онлайн-версия журнала.

Также мы организовываем закрытые мероприятия для бизнесменов - бизнес-завтраки, ежегодные премии, тест-драйвы, бизнес-пикники и др.), где наши клиенты могут заявить о себе и познакомиться друг с другом.

Кого мы видим в качестве идеального кандидата:

• Опыт работы в рекламной сфере/сфере продаж от 1-3 лет
  • Амбициозность, желание развиваться и профессионально расти в сегменте вип-продаж, умение проводить переговоры со статусными людьми, желание вращаться в бизнес-среде на уровне топ-менеджеров, вы не знаете слово "нет", а продажи для вас - азарт, умеете нравиться другим людям, устанавливать контакт. Каждые переговоры для вас - результат, а не просто процесс, вам близка философия "есть цель - нет препятствий", вам не нравится скучная офисная работа, хотите заниматься любимым делом и получать за это достойную заработную плату
  • Вы любите звонить, проводить переговоры. Знакомиться с людьми. Ездить на встречи. Не боитесь взять трубку и позвонить незнакомому человеку. Умеете проходить секретаря и выходить на ЛПР. У нас офлайн-издание, и все продажи строятся на личном взаимодействии.
  • Знание рынка СМИ, рекламы, рынка B2B будет вашим преимуществом, но не является первостепенным
  • Личные навыки ведения переговоров, умение находить контакт и настраивать связи с нужными людьми среди топ-менеджмента и собственников компаний
  • Важны: ухоженный, презентабельный внешний вид, харизма, обаяние, высоко развитые коммуникативные навыки, легкость
  • Ориентация на результат! Вам нравится быть успешным, занимать лидирующие позиции на рынке. Вы поддерживаете высокий темп работы
  • Здоровые амбиции. Вам доставляет удовольствие делать «дорогие» продажи

Ваши основные задачи:

• Работа на рынке B2B. На испытательном периоде необходимо самому выполнить план продаж, чтобы пройти через все подводные камни и успешно обучать команду. Ваша задача и задача вашего отдела - Поиск клиентов, продажа размещения интервью в федеральном бизнес-журнале и спонсорских пакетов на мероприятиях.
  • Оперативное подключение к работе по текущим проектам.
  • Формирование отдела продаж и его вывод на высокие показатели.
  • Личные продажи через продажи первым лицам компаний по направлению и через отдел маркетинга. Ваш результат - конкретные продажи в цифрах!
  • Ведение первичного документооборота (заключение договоров, выставление счетов, подписание закрывающих документов)

• Уровень дохода: оклад от 125 000 руб. + 8 % от продаж менеджеров + 8 % от личных продаж + квартальный и годовой бонус
  • Система бенефитов: подарочные сертификаты, существенные корпоративные скидки, оплата поездок по России и за рубеж за регулярное выполнение плана продаж
  • Частично Home office. Испытательный период - 2-3 месяца. Условия обсуждаются

Если вы амбициозны, азартны, целеустремленны, работаете на результат, вам интересен бизнес рекламы, нравится решать интересные задачи и вы легко умеете привлекать новых клиентов - добро пожаловать в нашу команду!

Откликнитесь на вакансию - мы перезвоним вам!

* Если у вас мало опыта, но вы хотите расти и развиваться в нашей команде - пишите, возможно, мы сможем подобрать для вас смежную вакансию в нашей компании.

Если вы горите, уверены в себе, хотите развиваться в сфере медиа, не слышите отказов, умеете работать с возражениями в формате переговоров, знаете, что принесете бизнесменам пользу, у вас куча энергии - то у вас обязательно получится!

! Если вы хотите стать агентом журнала, не зависеть от графика работы, планов продаж и звонков - готовы рассмотреть вашу кандидатуру