Ассистент руководителя по маркетплейсам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СМ-Ком
улица Обручева 36к2

Мы - это команда профессионалов с уникальными компетенциями, развивающая компанию, которая управляет несколькими, широко известными брендами одежды и обуви. Наш фокус - концентрация на развитии продаж разных групп товаров на маркетплейсах, и мы входим в Топ-100 поставщиков WB.

Мы талантливы, умны, технологичны, социально ответственны, постоянно обучаемся и развиваем новые современные проекты и направления.

Внимание! Только полный рабочий день в офисе 9:30-18:00 неделя 5/2

Внимание! На данную вакансию рассматривается кандидат (любого пола) с полным погружением в офисную деятельность, и предполагает тотальную вовлеченность в работу по заданным направлениям. Для подходящего кандидата предусмотрена качественная мотивация.

Для кого эта вакансия:

Фанатеешь от маркетплейсов, Wildberries, OZON? Знаешь все процессы от оформления карточек, SEO до поставок, работы с отзывами, рекламы и умение это все фиксировать в CRM-системах? Хочешь это делать не самостоятельно, а помогать управлять процессами, контролировать результаты работ команды? Не боишься 3000 SKU и хочешь узнать все тонкости работы большой компании до мелочей? Был опыт работы с одеждой? Тогда эта вакансия для тебя!

• Помощь руководителю во всех аспектах и процессах работы с маркетплейсами;
  • Контроль выполнения работы сотрудниками, постановка задач, техзаданий;
  • Развитие продаж путем генерации идей, видением проблем в карточках, внедрении предложений;
  • Взаимодействие с операторами, контент-менеджерами, бренд-менеджерами, арт-менеджерами, сотрудниками склада;
  • Офисные дела, работа с документами, счетами, организационные моменты;
  • Ведение таймлайнов работ и оптимизация сроков их завершения, написание отчетов.

• Аналитический склад ума, системный подход, опыт работы в CRM. Знание 1С будет значимым плюсом;
  • Желание развиваться, активная жизненная позиция, не конфликтный характер;
  • Работа на результат, полная вовлеченность в рабочий процесс;
  • Развитые навыки работы в личных кабинетах Wildberries и OZON;

• Уверенный пользователь Excel;
  • Внутренняя мотивация на достижение результата.

Успешным кандидатам гарантируем карьерный рост и интереснейшую работу полностью обеспеченную ресурсами!

• График работы 5/2, с 9.30 до 18.00;

Оформление согласно ТК РФ;

• Офис находится в 3-х минутах от м. Калужская.
  • Полный рабочий день.