Офис менеджер/помощник руководителя с возможностью карьерного роста

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ЭкоСтайл
Ленинский проспект 153

Начните карьеру в быстро развивающейся группе компаний ЭкоСтайл и достигайте новых высот прямо сейчас!

Группа компаний «ЭкоСтайл» специализируется на благоустройстве, включающем производственные решения от компании «СтритТайм» и дизайнерские проекты архитектурного бюро «Детали». Вместе мы создаем уникальные и функциональные пространства, предлагая полный спектр услуг в этой области. Сегодня мы в поиске ответственного и коммуникабельного офис менеджера.

Что Вам предстоит:

• Административная поддержка и обеспечение комфортного рабочего пространства;

• Прием и распределение звонков, организация встреч и совещаний, ведение протоколов;

• Организация командировок (билеты, гостиницы), подготовка презентаций при необходимости;

• Ведение документооборота, регистрация и отправка корреспонденции, взаимодействие с курьерскими службами;

• Ведение календаря руководителя, выполнение поручений.

Что мы ищем в Вас:

• Опыт ведения документооборота и разработки презентаций;

• Уверенное владение Microsoft Office, почтовыми программами, 1С, интернетом и соцсетями;

• Опыт работы в аналогичной должности будет вашим преимуществом.

Что мы предлагаем?

ОПЛАТА: фиксированный оклад 60.000, после испытательного периода возможно повышение, также есть премии;

ГРАФИК: 5/2, с 9.00 до 17.00 или с 10.00 до 18.00;

АДРЕС: г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 153, м. Московская / г. Санкт-Петербург, Домостроительная 3, лит Д.

Почему мы интересны как работодатель?

• Отличные перспективы карьерного и финансового роста;

• Лояльное руководство, открытое к Вашим идеям и предложениям;

• Готовность вкладываться в обучение. Оплатим курсы для Вашего профессионального развития;

• Корпоративы и тимбилдинги, а также празднование ключевых событий;

• Оплачиваемые отпуска и больничные;

• Отличные перспективы карьерного и финансового роста;

• Оформление согласно ТК РФ.

Занимайтесь интересными проектами и делайте то, что Вам действительно нравится вместе с ЭкоСтайл!

Оставляйте отклик на вакансию, и наш специалист свяжется с Вами в течение нескольких часов.

P.S. Эта вакансия подходит для личный помощник руководителя, ассистент руководителя, офис менеджер в строительную компанию, администратор офиса, секретарь, координатор офиса, помощник директора, офисный администратор, секретарь приемной, менеджер по работе с документацией, персональный ассистент