Менеджер по информационным технологиям / Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни)
Нижний Новгород
микрорайон Молитовка, Мотальный переулок 8

КуулКлевер не стоит на месте и постоянно стремится к максимальной эффективности и оптимальному использованию ресурсов.

Сейчас мы в поисках Менеджер по информационным технологиям, который поможет нам улучшить эффективность бизнес-процессов, оптимизировать расходы и увеличить прибыльность.

Ключевые задачи:

• Анализ бизнес-процессов и инициирование потребностей в изменениях в бизнес-процессах;
  • Продумывание и описание автоматизации бизнес-процессов управления ассортиментом;
  • Формирование технического задания в ИТ на новые разработки и доработки существующей системы;
  • Участие в рабочих группах в ИТ-проектах: взаимодействие с командой разработки, тестирование и внедрение;
  • Анализ алгоритмов расчета автозаказа (по качеству прогноза, присутствию на полке, анализ упущенных продаж) и формирование предложений по его улучшению;
  • Управление операционными параметрами автозаказа для достижения целевых показателей по присутствию, оборачиваемости и списанию;
  • Настройка сервиса мониторинга рынка конкурентов: параметры, аналитика и отчетность.

Наши ожидания:

• Высшее образование (предпочтительно экономическое или техническое);
  • Опыт работы в должности, связанной с разработкой и внедрением автоматизации процессов, реализацией ИТ-проектов, направленных на оптимизацию бизнес-процессов;
  • Опыт управления проектами;
  • Общее понимание тенденций и технологий ИТ.

• Работу в большой и слаженной команде в структуре федеральной торгово-производственной компании;

• Стабильную конкурентную оплату труда (полностью «белая» заработная плата);

• Возможность профессионального роста и развития;

• График 5/2, фулл тайм, формат работы офис;
  • Ежемесячные корпоративные бонусные баллы и дегустации;
  • Место работы: офис в бизнес-парке Бугров, Ленинский район, Мотальный пер. д. 8, бесплатная парковка.