Менеджер по обучению персонала (удаленно)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Неяскин Константин Анатольевич
Краснодар

Добрый день!

Ищем ответственного сотрудника с опытом обучения и адаптации персонала от 1 года. Если кайфуешь от процесса обучения, но при этом всегда держишь фокус внимания на результате, то в нашей компании тебя ждет стабильная работа и достойная оплата.

Пару слов о компании:

Мы завод полного цикла по производству инженерной доски с мощностью 700 000 м.кв. доски в год. В данный момент наращиваем производство и активно расширяем сеть магазинов-партнеров - на сегодняшний день у нас более 100 дилерских точек.

Для менеджеров наших дилеров мы разработали курс по продукту и по продажам, благодаря чему продаем больше и лучше конкурентов. Все менеджеры проходят автоматизированное обучение. Для сопровождения и контроля процесса нам нужен постоянный сотрудник, который уверенно чувствует себя в теме обучения и адаптации.

Какой опыт и навыки нужны:

• опыт в онлайн-обучении персонала от 1 года (т.е. есть опыт ведения сотрудников от старта до финиша обучения; рассмотрим также опыт куратора онлайн-школы);

• твердые навыки контроля десятков сотрудников в процессе обучения (быстро переключаешься, контролируешь прогресс каждого и можешь в любой момент отчитаться по результатам);

• высокий уровень обучаемости (можешь усвоить большой объем информации за несколько дней, быстро разбираешься в новых темах, сервисах и т.п.);

• тебе нравится обучать и объяснять, можешь объяснить сложные вещи простым языком;

• никогда не теряешь информацию и всегда контролируешь дедлайны;

• легко общаешься с новыми людьми, умеешь расположить, мотивировать, добиться выполнения задачи;

• есть опыт работы с документами (в нашем случае это регламенты и инструкции, которые нужно будет дополнять, корректировать по мере необходимости);

• хорошо владеешь великим и могучим русском языком на уровне устной и письменной речи (сразу видишь ошибки и нестыковки в текстах, умеешь писать в информационном стиле, ясно и понятно);

• у тебя шустрый компьютер и быстрый интернет.

Какие задачи будешь решать:

• подключать менеджеров к обучению на платформе Платрум и сопровождать их в процессе обучения;

• контролировать сроки обучения;

• проводить практикумы по продажам (по готовому сценарию);

• поддерживать Базу знаний в актуальном состоянии (корректировка, дополнение содержания, настроек курсов и тестов при необходимости);

• проводить доп. обучение менеджеров при необходимости;

• предоставлять ежедневную отчетность по результатам работы.

Если узнаешь себя в описании и есть уверенность, что справишься с функционалом, проведем мини-тест на внимательность. Начни сопроводительное письмо со слов “Я идеальный кандидат на эту должность, потому что… ” А дальше опиши свой релевантный опыт, чтобы мы поняли, что нужно выбрать именно тебя.

Какие условия предлагаем?

• График работы 5/2, с 10.00 до 19.00.

• Удаленная работа, поэтому часовой пояс предпочтительно +/-3 часа по МСК.

• Стабильная и своевременная выплата ЗП.

• ЗП: оклад + KPI, в сумме до 80 000 руб.

Если тебе понятен функционал и есть необходимые навыки, жми “Откликнуться” - все подробности обсудим на собеседовании. Благодарим за интерес к нашей вакансии.

До встречи!