Личный помощник Генерального директора

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Евроонко
от 120000 RUR
4-й Рощинский проезд 19с2

Мы применяем наиболее современные методы диагностики и лечения онкологических заболеваний, к нам приезжают пациенты из разных городов России и из-за границы.

В связи с развитием сети клиник экспертной онкологии и новыми задачами мы ищем профессионала на должность Личного помощника Генерального директора.

Ваши задачи на этой должности:

• Взаимодействие со всеми отделами организации;
  • Своевременная передача документов, сообщений, информации и др. Генеральному директору (письменно или устно);
  • Осуществление технической помощи Генеральному директору (копирование, печать, сканирование и пр.);
  • координация и ведение рабочего графика, календаря Генерального директора: организация внешних и внутренних встреч, телефонных переговоров, собеседований;
  • Организация приема посетителей Генерального директора: сопровождение посетителей, отслеживание состояния переговорных комнат до и после приема клиентов (чистота, отсутствие лишних документов, наличие канцелярских принадлежностей и их функциональность и др.), кофе брейки;
  • Отслеживание поступлений документов, корреспонденции и печатных изданий, своевременная их передача, контроль сохранности;
  • Контроль и координация получения и отправки входящей и исходящей корреспонденции;
  • Составление и редактирование деловых писем;
  • Еженедельная отчетность (контроль работы отделов) по поручению Генерального директора;
  • Соблюдение конфиденциальности входящей/исходящей информации и персональных данных;
  • Организация поездок и командировок Генерального директора (осуществление визовой поддержки, бронирование гостиниц, организация трансфера, программы поездок и т.п., авансовые отчеты);
  • Согласование отдельных вопросов с работниками структурных подразделений по поручению Генерального директора, доведение до них указаний и распоряжений; контроль исполнения указаний и распоряжений, сроков исполнения;
  • Обеспечение рабочего места Генерального директора необходимыми средствами организационной техники, канцелярскими принадлежностями, организация условий, способствующих его эффективной работе;
  • Организация работы по регистрации, учету, хранению и передаче в соответствующие структурные подразделения документов текущего делопроизводства;
  • Поддержание с сотрудниками коллегиальных и партнерских отношений;
  • Решение нестандартных, проблемных ситуаций.

Требования к соискателям:

• Образование высшее (финансовое, юридическое предпочтительно)
  • Направления деятельности в качестве личного помощника (стаж от 2 лет)
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Уверенный пользователь ПК

• Интересные амбициозные задачи
  • Дружный коллектив
  • Бесплатные обеды
  • Оплачиваемый отпуск, больничный
  • Участие в корпоративных мероприятиях, праздниках
  • Мы заинтересованы в обучении и развитии наших сотрудников, и предоставляем для этого все возможности

Если вы соответствуете требованиям данной вакансии, ждем от Вас резюме.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА ИНТЕРЕС К НАШЕЙ КОМПАНИИ!