Специалист по партнёрскому маркетингу

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Insolutions

Мы — компания Insolutions Ltd. и вот уже более 5 лет мы занимаемся проектами в сфере digital маркетинга и локализации продуктов на рынках Азии.

Наша цель - оказывать квалифицированную помощь iGaming проектам в расширении их цифрового присутствия на различных рынках. Мы работаем с брендами разного скейла - с большими и маленькими, с локальными и международными брендами. Мы предоставляем высококачественные услуги цифрового маркетинга для лучшей работы iGaming компаний по всему миру.

В данный момент, в связи с расширением проекта, мы в поисках Специалиста по партнёрскому маркетингу.

Чем предстоит заниматься::

• Искать потенциальных партнёров (аффилиатов) на актуальных для рынка платформах — самостоятельно и по выданным базам;
  • Конвертировать холодные контакты в активных аффилиатов и развивать с ними долгосрочные доверительные отношения;
  • Увеличивать активность и базу партнёров для продвижения нашей платформы через рекламные интеграции в их контенте, на их страницах без контента, оффлайн или с помощью суб-партнеров;
  • Выполнять план по активным партнёрам и прибыли от них;
  • Работать по готовому скрипту и предлагать, как его улучшить на практике;
  • Анализировать свои результаты — запрашивать меры и инструменты для оптимизации и автоматизации.

Идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы в интернет/партнёрском маркетинге, продажах или инфлюенсер/комьюнити-менеджементе от 1 года;
  • Успешно конвертировал холодные контакты в долгосрочных клиентов, поддерживая с ними взаимовыгодное партнёрство;
  • Умеет анализировать метрики медиа-перформанса, трафик и выручку для оценки эффективности работы партнёров и собственной деятельности;
  • Профессиональное общается с командой: даёт полноценные брифы, может дать фидбек на себя и менеджера;
  • Пользуется CRM-системами для задач и лидов, AI-тулами для оптимизации работы; разбирается в сервисах аналитики, агрегаторах и т.п.
  • Легко отслеживает особенности заданного рынка, оценивает текущие подходы и озвучивает реализуемые идеи по улучшению;
  • Работал в международных командах и говорит на английском на уровне B1+;
  • Имеет базовые навыки в копирайтинге;
  • Соблюдает дедлайны, выполняет планы, ответственно относится к работе и хочет расти профессионально.

• Оклад по вилке рынка — 70-150 тысяч рублей (опредляется по итогам собеседований): оклад в рублях или USDT + бонусы по KPI;
  • Оплачиваемые больничные (14 дней) и отпускные дни (28 дней);
  • Удалённая работа или работа из офиса в Москве/Белграде
  • Гибкое начало рабочего дня: мы работаем на рынок Юго-Восточной Азии и синхронизируемся лишь на один ежеденедельный созвон;
  • Обучение и карьерные возможности для любопытных и инициативных;
  • Отсутствие бюрократии и готовность к аргументированным экспериментам;

Шаги найма:

1 — Интервью с менеджером команды;
2 — Опционально: Тестовое задание (2 рабочих дня на выполнение, простое, не оплачивается). Мы даём тестовое задание, если ваш опыт не совсем подходит под будущие задачи, но был “метч”. Если на все вопросы вы даёте ответы, которые убеждают в вашем профессионализме, мы можем пропустить этот шаг;
3 — Короткое интервью с менеджером региона;
4 — Оффер.

Откликайтесь. Будем рады познакомиться!