Главный специалист по оплате труда

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Группа Компаний Мечел
Мишина улица 35

Компания «Мечел-Сервис» приглашает на работу Главного специалиста по оплате труда.

• Работу в стабильной металлоторговой компании с общей численностью более 1 тыс. человек с "белыми" процессами;
  • Официальную заработную плату (оклад + ежемесячная премия, премии за участие в проектах), индексации з/п;
  • Полное соблюдение трудового законодательства;
  • Работа в офисе 5/2, 8-17/9-18;
  • Офис в пешей доступности от м.Динамо/Петровский парк, ул.Мишина, 35;
  • ДМС, оплата мобильной связи.

Вашими задачами будут:

• Планирование численности, фонда оплаты труда, социальных расходов по подразделениям компании в России и СНГ, факторный анализ, контроль исполнения бюджетов;
  • Администрирование штатного расписания;
  • Участие в проектах по изменению организационных структур;
  • Организация и контроль расчета премий персонала по подразделениям компании в России и СНГ, в том числе самостоятельный расчет по отдельным категориям в соответствии с действующим Положением об оплате труда и премировании;
  • Участие в проектах по изменению систем мотивации персонала;
  • Разработка и актуализация локально-нормативных актов по оплате труда, премированию, социальным программам;
  • Подготовка и разработка по запросу внутренних hr - отчетов по показателям;

В подчинении 1 специалист.

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование (экономическое, математическое, техническое);
  • Знание трудового законодательства и экономики труда;
  • Опыт работы в компаниях с разветвленной структурой (готовы рассматривать ведущих специалистов C&B из крупных компаний с вертикальной интеграцией);
  • Опыт разработки систем мотивации;
  • Навыки анализа показателей по труду;
  • Навыки работы с большими объемами данных, умение создавать и настраивать форматы сбора/обработки данных под задачу;
  • Excel - продвинутый пользователь (сложные формулы, сводные таблицы, макросы), 1С.

Мы крупнейшая металлоторговая сеть России с подразделениями в 40 городах страны, а также в Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане и профессиональным коллективом, обладающим колоссальным опытом и знанием рынка. Имеем множество наград в номинациях лучшей сбытовой сети. На рынке более 15 лет! Стабильность, гибкий подход, ответственность - наши сильные черты! Нашим партнерам и сотрудникам мы предлагаем долгосрочные, прозрачные и честные отношения.