Управляющий объектом недвижимости в московской области (далее Директор по развитию)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Бенефит Рент
от 120000 до 120000 RUR
Более 6 лет

О нас:

Мы занимаемся инвестированием в коммерческую недвижимость как в России, так и за рубежом (покупка и строительство).

Нас не много, но мы нацелены на развитие компании и своих проектов в рамках компании.

Что необходимо выполнять:

- Управлять объектом коммерческой недвижимости в дер. Ивановка Раменского района, Московской области (Торговый центр на Рязанском шоссе и прилегающие территории);

- Содержать недвижимость в постоянном коммерческом плюсе (поиск арендаторов, проверка финансовой состоятельности арендатора);

- Оптимизировать использование площадей коммерческой недвижимости и прилегающих территорий, поддерживать заполняемость;

- Организовывать обслуживание недвижимости (коммунальное обслуживание, текущий ремонт и капитальный, реклама), поддержание отношений с подрядчиками, госорганами и службами (технического эксплуатации, клининга, строительного контроля, охраны);

- Формировать арендные ставки, подготавливать планы сдачи, согласовывать условия с якорными арендаторами.

Приветствуется умение:

- Анализировать рынок востребованности имеющихся типов аренды;

- Формирования общего бизнес-плана для управления недвижимостью как проектом;

- Изучать рынок, выделять конкурентные преимущества, создавать уникальное торговое предложение, которое будет притягивать арендаторов и посетителей.

- Планирования и ведения бюджетирования коммерческой недвижимости как бизнеса.

Требуется опыт:

- Работы с коммерческой недвижимостью от 6 лет;

- В управлении торговыми комплексами, офисными и многофункциональными помещениями;

- Выстраивания бизнес-процессов в организации,

- Создания системы взаимодействия между подразделениями компании (финансово-экономическим, юридическим блоком);

- Налаживания взаимодействия с государственными, местными органами власти клининговыми и обслуживающими организациями, управляющими компаниями;

- Работы с различными договорами с арендаторами, сотрудниками, коммунальными и строительными организациями;

- Грамотного использования налогового и гражданского законодательства.

Что предлагаем мы:

- Пятидневную рабочую неделю с 9 до 18;;

- Возможность развивать свой бизнес на объектах принадлежащих инвестору;

- Работа офисно-разъездного характера;

- Дружный коллектив единомышленников;

- Головной офис м. Парк культуры(до октября, далее м. Новослободская)

- В последствии, после успешного прохождения испытательного срока возможно перевод на должность Директора по развитию всех объектов недвижимости компании (включая зарубежную).