Strategic director

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Starlink
Тверская улица 22

Starlink — больше, чем просто агентство. Starlink состоит из 4х специализированных дивизионов, сформированных на базе реального многолетнего опыта, разносторонней экспертизы и конкретных запросов со стороны бизнеса. Мы способны решать широкий спектр маркетинговых задач и создавать «бесшовный» продукт: от поиска возможностей для бизнеса до планирования, закупки и сопровождения кампаний.
Наша команда – это более 200 профессионалов. Мы эксперты в медиапланировании, цифровых технологиях и аналитике, интернет-маркетинге, креативе, разработке и реализации маркетинговых кампаний 360.

У нас открыта вакансия Strategic Director. Мы разрабатываем эффективные комплексные решения для бизнеса, используя экспертизу в креативе и опыт в медиа.

• Лидирование направления стратегического консалтинга по выделенному пулу клиентов и подключение на отдельные проекты;

• Проведение всесторонней аналитики (медиа, коммуникация, бизнес) и разработка комплексных проектов;
  • Выработка нестандартных решений и развитие новых направлений: креативные идеи, инструменты, подходы;
  • Коммуникация с другими департаментами для выстраивания процесса и двустороннего контроля результатов;
  • Управление развитием и загрузкой собственной команды.

Кто нам нужен:

• Эксперт, обладающий высокими компетенциями в сфере медиа и способный решать серьезные и нестандартные задачи за их пределами: анализ и построение стратегии на уровне реальной оцифрованной результативности для бизнеса.

Быть частью команды Starlink:

• Работа в ведущем независимом медиаагентстве: входим в ТОП 12 медиаагентств в России;
  • Гибридный формат работы: баланс офис-дом. Офис в 5 минутах от Тверской/Маяковской/Пушкинской;
  • Регулярное обучение и развитие: семинары, бизнес-тренинги, круглые столы, онлайн университет с широким набором профессиональных курсов,
    индивидуальные планы развития, разговорный английский клуб со скидкой 50%;

• Забота о команде: ДМС со стоматологией после ИС, 7 day offs в году при плохом самочувствии, Mental Health сессии, онлайн-йога;

• Теплая атмосфера и активная корпоративная жизнь: человекоцентричность, политика "открытых дверей" с акционерами и руководителями, праздники и вечеринки, клубы по интересам.