Главный бухгалтер (недвижимость/строительство)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Esterk Lux Parfum
улица Зорге 5с3

Esterk Lux Parfum – крупнейший дистрибьютор эксклюзивных и селективных марок парфюмерии и косметики в Европе.

В наше портфолио входят более 50 известных брендов, и это число постоянно растет. Компания оказывает полный спектр услуг: от маркетинга и продаж до логистических и складских услуг.

В число официальных партнеров компании входят лучшие розничные сети: Иль Де Ботэ, Рив Гош, Золотое Яблоко, ГУМ, ЦУМ, Duty Free.

Мы начали свою деятельность в 1994г. и за 30 лет активного развития собрали команду из более чем 600 человек, которые помогают компании оставаться на лидирующих позициях на российском рынке парфюмерии и косметики.

Чем предстоит заниматься?

• Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме (ОСНО, УСН 6%, патент);
  • Составление и предоставление бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности (НДС, налог на прибыль, бухгалтерский баланс, отчет о финансовых результатах, транспортный налог, налог на имущество, земельный налог, декларация по УСН);
  • Соблюдение требований налогового, бухгалтерского и трудового законодательства, отслеживание изменений;
  • Взаимодействие с налоговыми органами. Контроль и обеспечение правильности и своевременности уплаты налогов и сборов, а также других платежей;
  • Бухгалтерская экспертиза договоров и прочий документов, на предмет налоговых рисков, экономической целесообразности;
  • Учет ТМЦ и ОС;
  • Обеспечивать составление баланса и оперативных сводных отчетов о доходах и расходах средств, об использовании бюджета;
  • Постановка тех/заданий IT-специалистам для автоматизации учета.

Какого сотрудника мы ищем?

• С высшим профильным образованием;
  • С опытом работы Главным бухгалтером от 5 лет (услуги, строительство);
  • Знание программ 1С, Excel на уровне продвинутого пользователя;

Что мы предлагаем?

• Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Уровень заработной платы обсуждается;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (выходные: суббота, воскресенье);
  • Комфортный офис в стиле лофт в пешей доступности от ст. м. "Полежаевская", МЦК "Хорошево";
  • Полностью официальную заработную плату с выплатами 2 раза в месяц;
  • Работу в стабильной компании с 30-летней историей и отличным коллективом.