Аналитик (цепи поставок)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Спортмастер

Компания Спортмастер приглашает аналитика в департамент поддержки цепи поставок управления логистики.

Место работ: Балашиха, Новомилетское шоссе, вл. 2.

Ближайшие станции метро и МЦД (D4): Нижегородская, Новокосино, Железнодорожная, Ольгино (корпоративный автобус от станции Ольгино).

• Работу в стабильной российской компании – лидере;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Гибкое начало рабочего дня, work/life balance;
  • Гибридный формат работы (три дня удаленный формат работы после испытательного срока);
  • Прозрачную систему вознаграждения;
  • Корпоративную скидку на товары компании;
  • Доступный кафетерий льгот: ДМС, спорт, мобильная связь, обучение, впечатления;
  • Программу лояльности от компаний партнеров;
  • Возможности для карьерного и профессионального развития;
  • Молодой, энергичный коллектив и лояльное руководство.

Задачи:

• Работа с базами данных, в т.ч. Excel, создание запросов, формирование отчетов
  • Работа с большим массивом данных;
  • Выстраивание процессов в операционном планировании;
  • Совершенствование текущих бизнес-процессов, на основе имеющихся данных.
  • Скользящие планирование нагрузки на логистику с горизонтом 3 месяца, план и факт;
  • Изменение общего расписания отгрузок и доставок, формирование НГ расписания;
  • Анализ нагрузки на склады по дням, выравнивание нагрузки на склады в течение недели;
  • Анализ причин опозданий поступления товара на склады и в магазины;
  • ОМНИ: предоставление аналитики для складов: акции, планы, план-факт.

Мы ждем от Вас:

• Образование высшее;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя, особенно Excel (ВПР, макросы, сводные таблицы), SQL (желательно);
  • Опыт работы в торговых компаниях на должностях, непосредственно связанных с товародвижением или его планированием;
  • Знание основных принципов товародвижения.

Даже если Вы не подходите под описание идеального кандидата, но у Вас есть опыт работы на должности: аналитика, экономиста, менеджера со знанием Excel, бизнес аналитика, аналитика по продажам, системного аналитика, тестировщика, QA engineer, Вы легко справляетесь с большими объемами данных, Вы обладаешь знаниями в области логистики и есть желание развиваться в этом направление, тогда Вам точно к нам.

Оставьте отклик на вакансию, и мы обязательно свяжемся с Вами.