Специалист по электронной коммерции (e-commerce)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: УК Сорокс
бизнес-парк Останкино

Компания «Бионова» занимается оптовой продажей товаров для животных и является дистрибьютором зарубежных брендов. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных товаров и гарантируем их безопасность благодаря строгому контролю качества.

Работая в «Бионова», Вы станете частью команды, обеспечивающей высокий уровень сервиса, оперативную доставку и профессиональные консультации для клиентов. Мы ценим инициативу и стремление к развитию, предоставляя отличные возможности для карьерного роста и личностного развития.

Перед Вами будут стоять интересные задачи:

• Развитие продаж товаров на витринах маркетплейсов (Wildberries, Ozon и др.)
  • Достижение планов по выручке, валовому доходу и оборачиваемости.
  • Создание и внедрение стратегии продвижения, включая улучшение контента и анализ конкурентной среды.
  • Мониторинг рынка, работа с отзывами и откликами клиентов для повышения качества сервиса.
  • Аналитика продаж, использование специализированных сервисов и подготовка отчётности.
  • Оптимизация ассортимента на витринах на основе статистики продаж.

Что нужно, чтобы стать частью нашей команды:

• Знание специфики продаж через e-commerce и основных принципов взаимодействия с маркетплейсами, таких как работа с карточками товаров, продвижение, анализ конкурентов, владение инструментами аналитики MPStats, EggHeads и т. п.
  • Опыт работы менеджером по продвижению товаров на маркетплейсах (Wildberries/Ozon) не менее 1 года.
  • Нацеленность на результат, гибкость, уверенность в себе и стремление к развитию и заработку.

Что Вас ждёт:

• Высокий доход и возможность влиять на свой заработок. Мы ценим результат. И это будет заметно!
  • Корпоративная поддержка: компенсация сотовой связи и корпоративный ноутбук для комфортной работы.
  • Работа в бизнес-центре «Останкино»: стильный офис в центре Москвы и график 5/2 для оптимального баланса между карьерой и личной жизнью.

Готовы двигаться вперёд и добиваться успеха вместе с нами? Не упустите шанс — отправляйте свой отклик. Мы ждём Вас!