Рекрутер / Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: iPlace

Cтань частью нашей команды

В iPlace мы живем миссией помогать компаниям находить таланты, а людям – свою идеальную работу. И сейчас мы ищем именно тебя, талантливого, амбициозного и умного рекрутера, который готов стать частью нашей команды и сделать мир HR лучше.

Тебе предстоит:

• Ведение проектов полного цикла для международных и российских компаний-клиентов: от получения заявки до успешного закрытия позиции;
  • Поиск и подбор лучших талантов, используя творческие и эффективные методы охвата;
  • Проведение телефонных, личных и видео интервью, сбор рекомендаций, обсуждение текущих вакансий;
  • Поддержание регулярного контакта с потенциальными кандидатами и сопровождение кандидатов в период адаптации после трудоустройства;
  • Создание кадрового резерва и координация встреч кандидатов на всех этапах интервью у клиента.

1. Оклад + бонус за каждую закрытую вакансию;
  2. Гибкий график работы (возможность совмещать с учебой);
  3. Корпоративное обучение, тренинги и наставничество для развития твоих профессиональных и личностных навыков;
  4. Использование английского языка на международных проектах;
  5. Возможность работы с ведущими российскими и международными брендами

Если ты готов к новым вызовам и хочешь стать частью нашей профессиональной команды, направляй свой отклик и мы с удовольствием с тобой познакомимся.