Рекрутер-Исследователь (удаленно)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Assistance Group

Аssistance Group - компания с политикой «открытых дверей», гибкими процессами и лояльным стилем управления. Реализуем проекты в сфере подбора персонала, аутсорсинга и агрегации закупок, как в России, так и за рубежом.

Мы ищем талантливого рекрутера, который будет специализироваться на анализе конкурентов и поможет нам привлечь лучших специалистов в отрасли. Если ты умеешь быстро находить нужных людей, обожаешь общение и готов работать в динамичной среде — мы ждем именно тебя!

Ваши задачи:

• Проведение комплексного анализа рынка труда и конкурентной среды в сфере рекрутинга;
  • Исследование и мониторинг стратегий и практик рекрутинга конкурентов, включая методы поиска и привлечения кандидатов;
  • Разработка и внедрение эффективных стратегий привлечения талантов на основе собранных данных и анализа конкурентов;
  • Сбор и анализ информации о подходах конкурентов к управлению персоналом, компенсациям, льготам и корпоративной культуре;
  • Составление отчетов и презентаций по результатам исследований и рекомендациям по улучшению рекрутинговых процессов;
  • Работа с внутренними командами для интеграции выводов и рекомендаций в процессы рекрутинга и стратегии компании.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в рекрутинге от 2 лет, предпочтительно с элементами анализа рынка или конкурентного анализа.
  • Отличные аналитические способности и умение работать с большими объемами информации.
  • Опыт использования инструментов и методов для анализа рынка труда и конкурентной среды.
  • Способность применять полученные данные для разработки стратегий и рекомендаций.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение представлять результаты исследований в понятной форме.

• Конкурентоспособная зарплата: Совокупный доход от 80 000 рублей и выше, фиксированный оклад от 60 000 рублей на руки + kpi -обсуждается на собеседовании;
  • Социальные гарантии: официальное трудоустройство и полный социальный пакет;
  • Карьерный рост: возможности для профессионального развития и карьерного роста;
  • Дружный коллектив: поддержка и помощь со стороны коллег, корпоративные мероприятия;
  • Интересную работу и задачи: возможность реализовать ваши идеи и предложения;
  • Удаленную работу: нам не важно, где вы работаете, если задачи делаются в срок;
  • Пятидневную рабочую неделю и гибкое начало рабочего дня.

Почему выбирают нас: Мы не просто работаем, мы создаем! Мы ценим каждого сотрудника и создаем условия для профессионального и личностного роста. У нас вы найдете не только работу, но и команду, в которой приятно работать и развиваться.

Как подать заявку: Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие компании, отправьте свое резюме. Мы ждем именно вас!