Recruiter

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: HuntIT

HuntIT – это передовое международное рекрутинговое агентство, которое специализируется на поиске и подборе высококвалифицированных специалистов в сфере IT и Digital, сотрудничает с ведущими IT-компаниями, рекламными агентствами и работает над крупными проектами.
Благодаря своему богатому опыту и высокому уровню профессионализма, компания HuntIT заслужила доверие своих заказчиков.

Наша главная миссия заключается в том, чтобы найти и привлечь лучших специалистов, которые помогут нашим клиентам достичь успеха и реализовать потребности бизнеса.

Мы тщательно подходим к работе над каждым проектом, учитывая уникальные требования и цели каждого нашего заказчика.

Сейчас мы в поиске Recruiter'a – специалиста, который разделяет наш драйв, стремление к развитию и готов укрепить нашу команду!

• Осуществление полного цикла найма в соответствии со стандартами и регламентами HuntIT;
  • Соблюдение требований по безопасности и конфиденциальности информации, находящейся под NDA;
  • Передача необходимой информации по кандидатам для трудоустройства в отдел кадрового делопроизводства (КДП) заказчика;
  • Ведение ежедневной и еженедельной отчетности по своим показателям;
  • Соблюдение регламентов компании HuntIT;
  • Выполнение других служебных поручений руководителя.

• Опыт работы в сфере HR (кадровое агентство) от года;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Развитые soft и hard skills;
  • Готовность работать с различными вакансиями;
  • Знание английского языка (B1-B2 и выше);
  • Будет плюсом, если рекрутер обладает кроссфункциональными навыками или стремится развиваться в сфере IT и Digital.

Наши преимущества:

• Работа с крупными проектами и интересными вакансиями, которыми ты сможешь пополнить своё портфолио;
  • Развитая корпоративная культура: мероприятия, корпоративы, тимбилдинги;
  • Возможность развиваться в сфере HR - крутые тренинги и обучение от руководителей отдела и тимлидов команды, ты сможешь прокачать себя и стать профессионалом в отрасли;
  • Молодой коллектив, неформальная дружеская атмосфера.

• Гибкое начало рабочего дня (с 11:00 до 13:00) и сокращённый рабочий день (7 часов, 6 часов работы + 1 час перерыва);
  • Гибридный/офисный формат работы с возможностью полной удалённой работы после прохождения ИС;
  • Конкурентная заработная плата и бонусная система с возможностью получения дополнительных выплат за достижения;
  • Полное обеспечение техникой;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Доступ к огромной корпоративной библиотеке;
  • Частичная компенсация занятий спортом, английского языка, курсов повышения квалификации, ДМС и видеоконсультаций с психологом после испытательного срока.

И это еще не все! Присылай отклик прямо сейчас и узнай, как мы можем помочь сделать твою карьеру еще ярче и успешнее!