Менеджер по трейд-маркетингу

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Бёрн

Трейд-маркетолог

Мы ищем системного менеджера по трейд-маркетингу, который понимает, как превратить возможности для стимуляции покупки в высокие sell out показатели в широкой сети дистрибьюции наших продуктов по всей России.

Что необходимо делать

• Напрямую контактировать с собственниками и представителями отделов маркетинга дистрибьюторов и партнеров по вопросам трейд-маркетинга

• Формировать планы трейд-маркетинговых активностей на квартальной и годовой основе

• Инициировать и вводить новые инструменты мотивации конечных покупателей в точках реализации в пределах законодательных ограничений

• Анализировать показатели эффективности трейд-маркетинговых активностей и формировать понятные отчеты по результатам реализованных активностей с дистрибьюторами и партнерами

• Запрашивать и контролировать получение отчетов по реализации трейд-маркетинговых активностей

• Разрабатывать POS материалы для розничных сетей

Какие требования мы предъявляем

• Опыт работы менеджером по трейд-маркетингу в компаниях-производителях товаров повседневного спроса или категорийным менеджером на стороне дистрибьюторов и ритейла от 3 лет

• Знание статистических методов анализа и их применение в построении отчетов по трейд-маркетингу

• Способность эффективно выстраивать коммуникацию и вести контролировать множество параллельных процессов

Какие условия мы предоставляем

• Комфортабельный и современный офис (метро Савеловская)

• Молодая и активная команда

• Возможности для профессионального развития